Катя Гордон ждет третьего ребенка

Катя Гордон ждет третьего ребёнка
Катя Гордон
Известная правозащитница Катя Гордон готовится стать мамой в третий раз. В СМИ появились сообщения о том, что юрист намерена обзавестись общим наследником со своим новым супругом, Виктором Хархалисом.

Как стало известно журналистам, самая популярная женщина-юрист в России вновь ждет малыша. Срок беременности еще совсем небольшой, поэтому прятать округлившийся живот 41-летней Гордон не приходится.

Звезда обсуждать свою личную жизнь, а тем более детей, не любит. Факт очередной беременности на момент публикации она не подтверждала и не опровергала. В недавнем интервью она лишь сообщила, что очень счастлива в браке со своим третьим супругом, бизнесменом Виктором Хархалисом. Его компания является одним из крупнейших поставщиков музыкальных инструментов в России.

Гордон добавила, что с Хархалисом они познакомились банально — по переписке в Интернете. Сначала влюблённые долго общались в Сети, а встретившись лично, тут же понравились друг другу. Знаменитость утверждает, что ее новый избранник не знал, что она человек небезызвестный и абсолютно искренне ею заинтересовался. Так и закрутился их роман.

«Мы просто стали общаться, задружились и общались больше двух лет, ни разу не ругаясь. И вот недавно поженились», - буднично рассказывала Катя.

Бывшая звезда «Дома-2» Ксения Собчак часто оказывается в центре скандалов. Многие знаменитости не желают общаться с ней и уверяют — ее принципы работы нельзя назвать честными. Такого же мнения придерживается и юрист, ведущая, поэтесса, певица Катя Гордон.

По словам звезды, новый возлюбленный тут же нашел общий язык с ее двумя сыновьями от предыдущего брака. К десятилетнему Даниилу и пятилетнему Серафиму Виктор относится тепло. Теперь пара ведет «спокойную мещанскую жизнь» и, вероятно, готовится к рождению общего наследника.

Напомним, что двоих детей Екатерина родила в предыдущем браке с адвокатом Сергеем Жориным. Замуж за него Гордон выходила дважды, а развод был очень громким. О произошедшем скандале юристка теперь, по ее словам, сожалеет.