«Вертел как хотел»: объявившую об уходе Газманову сняли в страстных объятиях чужого мужчины

«Вертел, как хотел»: объявившую об уходе Газманову сняли в страстных объятиях чужого мужчины
Жена Олега Газманова выглядит потрясающе благодаря латинским танцам
53-летняя супруга знаменитого «есаула» за последние несколько недель заметно активизировалась в соцсетях. Несмотря на непростую ситуацию, вынудившую ее пойти на крайние меры, Марина Газманова по-прежнему встречается с привлекательным тренером.

После начала спецоперации по освобождению Донбасса жизнь семьи Газмановых существенно изменилась. Супруга Олега Газманова приняла на себя ощутимый удар от всех, кого возмутили патриотические взгляды именитого артиста.

Оскорбления, угрозы и прочая отборная грязь летели на голову не только исполнителя хита «Офицеры», но и его близких. Сильнее всего досталось от хейтеров именно жене Олега Михайловича и его старшему наследнику Родиону, чьи контакты были «слиты» известным украинским продюсером в общественный доступ. Что же касается Марины Газмановой, то устав от постоянных нападок, она решила уйти.  Правда, муза артиста не стала удалять свой личный микроблог, а просто сделала его приватным.

Что касается самого певца, то после того, как Газманов переболел коронавирусом, поклонники были уверены, что он предпочтет восстанавливаться от последствий коварного недуга у себя дома. Однако исполнитель и автор песен наотрез отказался от мещанского существования, променяв маячащий на горизонте отпуск на более благородное дело. Несколько дней назад «есаул» отправился в большой концертный тур по городам России.

Марина Газманова поделилась с поклонниками настоящей радостью.

И пока супруг выполняет важную миссию – поднимает боевой дух россиян, его возлюбленная продолжает оттачивать свое мастерство, в чем в очередной раз смогли убедиться ее многочисленные поклонники. Благодаря регулярным встречам с привлекательным тренером фигура Газмановой выглядит действительно потрясающе.

Как известно, латинские танцы не только позволяют поддерживать оптимальную физическую форму, но и представляют собой весьма пикантное зрелище. На этот раз фолловеры не смогли сдержать восторга при виде того, как нестареющая жена Газманова (в своей очередной публикации) млеет в страстных объятиях совершенно чужого мужчины. «Вертел как хотел», — высказались интернет-пользователи, впечатлившись чувственными движениями Марины и молодого красавца.

«Вертел, как хотел»: объявившую об уходе Газманову сняли в страстных объятиях чужого мужчины
Марина Газманова в объятиях чужого мужчины


*Организация запрещена на территории РФ