«С ума схожу»: молодой муж Бабкиной уехал, оставив ее в России

«С ума схожу»: молодой муж Бабкиной уехал, оставив ее в России
Надежда Бабкина
72-летняя певица сделала очень откровенное признание на спецфоруме по косметологии.

Надежда Бабкина, несмотря на свою эффектную внешность, осталась одна-одинешенька. Ее гражданский муж – певец и предприниматель – улетел в далекие края. Впрочем, как уверяет художественный руководитель ансамбля «Русская песня», Евгений Гор отбыл за границу временно, и исключительно по делам.

Похоже, и сама Бабкина не против была бы отправиться с ним на Бали. Тем более, что любимый шлет ей оттуда такие отзывы: «Если где и есть рай, то это там». Но певица в данный момент слишком занята.

«Ну а я сама не поехала – да я с ума схожу от работы!» - пожаловалась она журналистам на занятость.

Какие же дела могут быть в Индонезии у молодого супруга звезды, который младше своей избранницы на 30 лет? Оказывается, даже отправившись в одиночку на элитный морской курорт, можно заниматься поиском поставщиков!

«У него же свой свечной завод, и там помимо свечей еще всякие ароматизированные вещицы, связанные с косметикой. Соответственно, ему нужны ароматизированные отдушки. Раньше он работал с Европой, но теперь из-за всей этой ситуации будет в три раза дороже», - развеяла все сомнения артистка.

Как говорит Надежда Георгиевна, теперь получается, что проще и дешевле привозить необходимые компоненты для свеч и прочей душистой продукции прямо из экзотических стран, например, с Бали. Даже если заказы ждет долгая дорога по морю.

Напомним, Евгений Гор (родившийся под фамилией Горшечков) увлекся свечками ручной работы еще в 2014 году. Со временем это хобби переросло в серьезный бизнес: сегодня предприниматель снабжает своей продукцией как отечественных звезд, так и специализированные магазины по всей России.