Трусость и ворох возрастных проблем: что заставило Пугачеву искать спасение на чужбине

Максим Галкин* и Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева разочаровала верных поклонников. Общественность уверена, что королева сцены лукавит, говоря о скором возвращении в Россию.

Больше месяца Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева находится в Израиле. Вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми вокалистка живет на роскошной вилле в одном из лучших районов Кесарии. Ходили слухи, что знаменитое семейство останется в ближневосточной стране на ПМЖ, однако Пугачева домыслы опровергла, заявив, что на чужбину приехала всего лишь отдохнуть и подлечиться.

Поклонники между тем Алле Борисовне не верят. Дескать, слова Примадонны в последнее время расходятся с делами. Многое намекает на то, что Пугачева планирует надолго задержаться на Земле обетованной. Известно, например, что Максим Галкин* нашел за границей работу. Он уже анонсировал гастрольный тур по Израилю. Летом юморист планирует дать несколько концертов. Кроме того, по словам журналиста Левана Тодуа, вокалистка уже подыскивает школу младшим детям – двойняшкам Лизе и Гарри. Фанаты считают, что Пугачева просто-напросто водит народ за нос. Дескать, звезда даже и не думает возвращаться в свой замок в подмосковной деревне Грязь.

За Примадонну заступается музыкальный критик Сергей Соседов. Журналист уверен, что вокалистка не врет, говоря о причинах отъезда за рубеж. «Она поехала в Израиль лечиться, в этом я больше, чем уверен», - рассуждает Соседов. У 73-летней певицы действительно ворох возрастных проблем со здоровьем. По словам критика, российская звезда не планировала эмигрировать, так как понимает, что за бугром никому по большому счету не нужна.

В защиту Примадонны высказалась и Арина Феликс – известный в Сети блогер. Феликс уверена, что Пугачева струсила, узнав о начале спецоперации на Украине. Вероятно, звезда решила, что на родине теперь опасно, поэтому поспешила спасти себя и родных.

«Путин как-то сказал, что нельзя ругать тех, кто испугался, тех кто уехал за границу на время спецоперации, вот и я так считаю. А тем более Пугачеву, которой уже не 18, ну и плюс и у нее, и у Галкина, гражданство Израиля. Почему они не могут находиться в еще одной «своей» стране? Они же не беженцы - они граждане. Сегодня в России, а завтра в Израиле. И на их месте я бы даже оправдываться не стала - сама не в России. Выбор есть у каждого. Пугачева просто решила сменить обстановку и набраться сил», - рассудила Феликс в беседе с «Экспресс газетой».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов