Молодая жена Петросяна высказалась о своей новой беременности

Молодая жена Петросяна высказалась о своей новой беременности
Татьяна Брухунова
Многих взволновал этот вопрос: неужели супруги с такой разницей в возрасте решились на второго ребенка?

В принципе, такое возможно: Петросяну-младшему уже исполнилось два годика, его маме – 33. Прекрасный возраст для деторождения! Почему бы и не забеременеть еще разок: налицо и счастливый брак, и обеспеченное будущее.

33-летняя Татьяна Брухунова всегда питала слабость к старомодным нарядам и как-то раз даже с большим энтузиазмом отстаивала право носить детский чепчик. Но теперь россияне всерьез обеспокоены метаморфозами, которые претерпела внешность возлюбленной Евгения Вагановича.

Как только в прессе появились фотографии Татьяны Брухуновой из фойе московского театра Олега Табакова, многим показалось, что молодая мама снова в интересном положении. Фигура пятой жены Евгения Петросяна выглядела на том снимке заметно округлившейся, и появились вполне логичные слухи о скором пополнении в звездном семействе. Один совместный сын растет очень милым крохой, на которого просто не нарадуются и родственники, и интернет-подписчики его знаменитых родителей. Пора завести второго?

Супруга юмориста не стала впрямую опровергать нескромные предположения, отреагировав довольно уклончиво.

«Вот так новости подъехали!» - написала в соцсетях Брухунова.

Заинтригованные поклонницы талантов самого Петросяна и его молодой жены, возможно, и были разочарованы, но виду не подали. Начали опять нахваливать чувство стиля и элегантность Татьяны.

Даже не получив вожделенной информации из первых уст, подписчицы Брухуновой в Instagram* встали полностью на ее сторону, поддерживая модницу и ее позицию.

«Ну и надо расстраивать читателей новостей, пусть взахлёб читают»
«Разве кошка обращает внимание на то, что говорят о ней мыши...»
«Татьяна, но есть и позитивные: «молодая жена Петросяна». Классно же, вечно молодая!» - писали в комментариях фолловеры.

Впрочем, самые внимательные поклонники Петросяна и завсегдатаи интернета отметили, что и два с лишним года назад, перед появлением на свет маленького Вагана Петросяна, Татьяна Брухунова ни разу не попала в объектив папарацци со сколь-нибудь заметным животом. То ли женщина так искусно маскировала свою беременность, то ли это природная особенность ее фигуры и здоровья. Или же она просто перепоручила миссию вынашивания наследника суррогатной матери?



*Организация запрещена на территории РФ