Полиция сработала быстро: Певцов угодил в историю с наркотиками

Полиция сработала быстро: Певцов угодил в историю с наркотиками
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов уже давно совмещает творчество и политику, так что артист часто оказывается в центре внимания по самым разным поводам. Однако на этот раз звезда «Бандитского Петербурга» угодила в историю с наркотиками.

Разумеется, сам Дмитрий не был замечен в употреблении запрещенных веществ. Артист и по совместительству депутат Госдумы позвонил в полицию и сообщил о найденной закладке. Наркотики, упакованные в красный сверток между вторым и третьим этажами в своем доме, Певцов обнаружил совершенно случайно. Зацепившись взглядом за подозрительную находку, актер решил проверить ее содержимое.

Дмитрий сразу понял, что именно попало ему в руки. Не сомневаясь ни минуты, актер связался с правоохранительными органами, а сверток передал охране. Инцидент произошел в Москве на Мясницкой улице.

Полиция сработала быстро, и вскоре оперативники изъяли наркотики. Также была проведена проверка дома, подъезд обошла служебная собака. Известно, что больше никаких запрещенных веществ в доме звезды найдено не было.

«В полицию поступило сообщение от артиста Дмитрия Певцова об обнаружении им закладки с наркотиками. Актер нашел сверток с запрещенным веществом на лестничной клетке своего подъезда. Дмитрий Анатольевич забрал наркотики и передал его охране дома, попутно сообщив о случившемся в полицию. Прибывшие на место происшествия оперативники изъяли сверток с наркотиками в присутствии понятых. Подъезд артиста был обследован с помощью служебной собаки, но больше запрещенных веществ выявлено не было», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Чулпан Хаматова после начала российской спецоперации на Украине покинула родину одной из первых. Актриса неплохо обосновалась в Латвии и уже нашла новую работу. Однако некоторые приятели радоваться за нее не спешат.

Сейчас полиция проводит проверку. Оперативником предстоит понять, как именно закладка с наркотическими веществами оказалась в подъезде звезды театра и кино. К слову, здание находится в самом центре Москвы и хорошо охраняется.

Что касается Дмитрия Певцова, то он уже успел прокомментировать инцидент. Артист считает, что ничего особенного не сделал. «Все хорошо. Все (сотрудники полиции — Прим. ред.) приехали быстро. Я активный гражданин», — подчеркнул актер. К слову, ранее самого артиста подозревали в наркозависимости. Однако за Певцова тогда вступились коллеги.