«Каждый день происходит какая-то мерзость»: что будет с тяжелобольным Губиным

Неизлечимо больной Андрей Губин: "Я умираю, а вы меня на сцену гоните"
Андрей Губин
Андрей Губин ушел со сцены на пике славы. Звезда 90-х много лет безуспешно борется с левосторонней прозопалгией лица. Мучаясь страшными болями, артист мечтает продолжить карьеру, но пока строит совсем другие планы.

В последнее время Андрей Губин все чаще стал появляться в поле зрения поклонников. Правда, не с новыми хитами, а со скандальными интервью. Исполнитель, которого теперь трудно узнать, то жаловался на посторонние шумы дома, то рассказывал о новых якобы написанных композициях, что скоро увидят свет.

В очередной раз выйдя на связь с журналистами, певец сообщил о новой беде. Теперь Губин опять вынужден скитаться по съемным углам, поскольку из собственной четырехкомнатной квартиры его выживают некие родственники. По словам артиста, родня приехала погостить в столицу, а он любезно пустил их в свое гнездышко на несколько дней. Но прожить вместе с ними сам смог недолго - снова мешает шум. Да и соседи еще не успокоились.

"Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу!" - жаловался исполнитель.

Губин заверил фанатов, что никаких проблем с деньгами не испытывает и продавать свою квартиру на Земляном валу он не намерен. Жилье у него прекрасное и оно бы наверняка устроило любого человека иной профессии. «А я музыкант, слух другой», - пояснил "мальчик-бродяга".

Страданиям 47-летнего Андрея Губина верят не все, но многие стремятся ему помочь. Из-за тяжелой болезни популярный некогда певец много лет жил затворником и вел себя временами даже агрессивно, но теперь, кажется, намерен вернуться к жизни и даже продолжить карьеру.

Теперь певец снимает квартиры посуточно и ночует то тут, то там в поисках тихого места. Боли в лице все также мучают его, но звезда 90-х не жалуется. Считает, что мужчине это не к лицу. Далеко идущих планов исполнитель не строит, однако летом намерен перебраться за границу.

«В подходящих условиях будет легче, как найду хорошее жилье, сразу переду. На лето хочу поехать на месяц в Египет, поплавать в море. Это будет полезно для спины», - заявил Губин.