«Платье моей мечты»: как Брухунова прячет вторую беременность

«Платье моей мечты»: как Брухунова прячет вторую беременность
Татьяна Брухунова
Молодая супруга Евгения Петросяна с гордостью носит шуточное звание «мамаша Вагаши» уже два года. Теперь поклонники активно сплетничают об очередном пополнении в звездном семействе. А сама Брухунова этих слухов не опровергает.

За микроблогом жены создателя «Смехопанорамы» в «Инстаграме*» следят тысячи российских модниц. Женщина с удовольствием демонстрирует смелые образы и не боится осуждения за неидеальную по современным стандартам красоты фигуру, умело скрывая собственные несовершенства.

Однако не все детали Брухуновой удается утаить. Недавно поклонницы заприметили на одном из снимков девушки округлившийся живот. По мнению подписчиц, любовь к десертам и прочим вкусностям тут совершенно ни при чем. Вероятно, знаменитость намерена подарить супругу еще одного наследника.

О своей личной жизни женщина говорить не любит, но, к всеобщему удивлению, в этот раз Татьяна решила подыграть сплетникам. Так, накануне в «сториз» знаменитости появился снимок необычного объемного «платья мечты», под которым можно спрятать живот любого размера.

"Платье моей мечты": как Брухунова прячет вторую беременность
Моднице свойственны эксперименты

Отметим, что звезда не раз заверяла фанатов - она легко скроет свою беременность, если та наступит. Опыт в этом деле у супруги юмориста действительно есть. О рождении первого сына Евгения Вагановича россияне узнали, когда мальчику стукнуло уже полгода. Никто ни разу не видел Брухунову «в интересном положении». Поклонники даже судачили, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Брак возрастного известного мужчины и молодой, не особенно примечательной женщины — часто встречающаяся житейская история. Каждый раз злые языки начинают утверждать: это ненадолго, это про молодую хищницу и расчет. Случается, что скверные прогнозы оправдываются, а бывает, что злопыхателям только и остается скрипеть зубами. Пожилой муж расцветает, став центром мира и постоянным объектом восхищения для супруги.

Сейчас маленькому Вагану уже два года. Знаменитая мама оберегает его от лишнего внимания фанатов и крайне редко показывает лицо мальчика в социальных сетях. По ее словам, такая кроха не должна сталкиваться с негативом, которым щедро «поливают» селебрити в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ