«Вот это шевелюра!»: Фриске показала подросшую дочь

«Вот это шевелюра!»: Фриске показала подросшую дочь
Наталья и Жанна Фриске
В начале апреля в жизни Натальи Фриске случилось самое важное событие. Звезда впервые стала мамой.

Путь 35-летней артистки к материнству точно нельзя назвать простым. Женщина мечтала забеременеть на протяжении десяти лет, но естественным путем сделать это не удавалось. Лишь с помощью второй попытки ЭКО получилось достичь желанной цели.

С отцом малышки, которую сестра покойной Жанны Фриске решила назвать необычным именем Луна (ударение на первый слог), ее уже ничего не связывает. Впрочем, этот факт нисколько не омрачает того счастья, которое на сегодняшний день испытывает Наталья.

Младшая Фриске вовсю осваивается в новой для себя роли и делится успехами с многочисленными подписчиками. Например, накануне она отправилась в длительную поездку вместе с дочкой.

«Надеюсь, будем спать всю дорогу», — призналась артистка.

Свой комментарий Наталья сопроводила трогательным кадром с новорожденной. Звезда бережно прижимала подросшую малышку к груди. И хотя личика девочки новоиспеченная мамочка не показала, россияне заметили — Луна меняется на глазах.

«Брюнеточка», «Младенчики растут с какой-то космической скоростью», «Вот это шевелюра! Рапунцель!», «Какая нежность», — восхитились фолловеры.

«Наталья
Наталья Фриске с дочерью


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов