Тарзан предъявил маленького ребенка после сообщения о разводе с Королевой

Тарзан предъявил маленького ребенка после сообщения о разводе с Королевой
У Тарзана обнаружился малыш
Нешуточные страсти, которые кипели в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко не один год, похоже, привели к появлению чего-то действительно важного. Сегодня вскрылись новые детали из жизни любвеобильного Тарзана.

О крушении многолетнего брака известной певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, выступающего под громким псевдонимом Тарзан, заговорили еще в первых числах апреля. Ни для кого не является секретом, что семейная жизнь гарной дивчины и горячего красавца вовсе не была безоблачной и простой.

Поклонники хорошо помнят позапрошлогодний скандал, в который угодила звезда пилона из-за роковой ошибки. Тогда интимная связь Глушко с молоденькой актрисой Настей Шульженко нежданно-негаданно стала достоянием общественности. К счастью, певица сумела простить благоверного, от которого родила своего единственного сына Архипа.

Но в конце февраля звездную чету ждало очередное потрясение, которое, по мнению поклонников, повлияло на отношения супругов ничуть не меньше пресловутой измены. Начало спецоперации по освобождению Донбасса поставило артистку перед непростым выбором. И пока украинка Наташа Королева хранила молчание, о ситуации высказалась ее мать Людмила Порывай. Живущая много лет в Майами народная артистка Незалежной, как и ожидалось, поспешила осудить действия российских властей, после чего также залегла на дно.

Возможно, о гражданской позиции супруга Королевой народ узнал бы лишь спустя много месяцев, однако в тот момент Тарзан ничего другого не смог придумать, как выбить почву из-под ног жены сенсационным заявлением. Артист, возмущенный печально известной провокацией в украинском городе Буче, выступил со словами поддержки в адрес наших военных. Фраза о скорой победе российских солдат не осталась без внимания тещи танцовщика, поспешившей публично отречься от некогда любимого зятя.

Брак Сергея Глушко и Наташи Королевой длится почти 20 лет, и даже измены любвеобильного артиста не смогли разрушить царящих между ними теплых отношений.

Чтобы немного перевести дух и справиться с последствиями пережитого стресса (Глушко наверняка имел непростой разговор с Королевой) звезда пилона обратилась к любимому хобби – живописи. Свои художественные таланты шоумен стал активно развивать еще в разгар пандемии, когда представил на суд подписчиков портрет своей жены-красавицы. Не исключено, что на сегодняшний день между супругами царят не самые теплые отношения, поэтому Тарзан выбрал в качестве натурщика очаровательного малыша. Тем самым Сергей предъявил ребенка, о родителях которого пока совершенно ничего не известно…

«Тарзан



*Организация запрещена на территории РФ