Тарзана сняли с грудастыми красотками после заявления о разводе с Королевой

Тарзана сняли с грудастыми красотками после заявления о разводе с Королевой
Стриптизер решил развеяться после недавнего заявления о ситуации на Украине
Брак Сергея Глушко и Наташи Королевой длится почти 20 лет, и даже измены любвеобильного артиста не смогли разрушить царящих между ними теплых отношений. Увы, недавно паре пришлось столкнуться с новыми, более серьезными испытаниями.

Накануне прозвучало заявление о разводе Наташи Королевой и Сергея Глушко, которое стало следствием другой неожиданной новости. Разговоры о крушении многолетнего брака звездной четы, чьи взгляды на обстановку в мире могли существенно разойтись по ряду понятных причин, отныне можно услышать буквально повсеместно. Как ранее писала «Экспресс газета», слухи о серьезных проблемах в семье стриптизера и исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» появились после старта спецоперации по освобождению Донбасса.

Поначалу поклонники всерьез считали, что точки зрения Королевой и Глушко по украинскому вопросу наверняка совпадают. Но на самом деле возлюбленный певицы хранил молчание на протяжении нескольких недель отнюдь не из-за солидарности с певицей. Скорее всего, стриптизер и бодибилдер старался не нагнетать обстановку в семье, щадя чувства супруги-украинки.

Но 4 апреля терпение Тарзана окончательно лопнуло, и он записал в личном микроблоге эмоциональное заявление, в котором выразил безусловную поддержку российским военным. Напоследок Сергей пожелал нашим бойцам победы, что впоследствии просто выбило почву из-под ног Королевой. Реакция близких артистки последовала незамедлительно. Так, некогда любимая теща поспешила публично отречься от Тарзана.

Как бы там ни было, но решение Сергея Глушко в открытую высказаться о своей гражданской позиции наверняка повергло Наташу Королеву в шок. Сама певица на протяжении нескольких недель хранила упорное молчание, прекрасно понимая, что любое ее заявление чревато конфликтом с одним из близких людей.

Эмоциональное заявление Сергея Глушко, пожелавшего российским военным победы, привело мать его жены в самый настоящий ужас.

Видимо, именно после непростого разговора с женой король пилона и отправился на одну из шумных вечеринок, где компанию ему составили сразу две грудастые нимфы. Впрочем, одна из дам была опознана как горячая стриптизерша Мелисса Фокс, с которой на протяжении долгого времени живет единственный наследник Тарзана – Архип Глушко.

«Тарзана



*Организация запрещена на территории РФ