Похорошевшую Кейт Миддлтон сняли во время интимных прикосновений к чужому мужчине

Похорошевшую Кейт Миддлтон сняли во время интимных прикосновений к чужому мужчине
Кейт Миддлтон заметили рядом с привлекательным незнакомцем
40-летняя герцогиня Кембриджская вполне заслуженно является любимицей миллионов британцев. Нередко прекрасную Кейт Миддлтон даже сравнивают с принцессой Дианой.

Самообладанию, терпению и трудолюбию Кейт Миддлтон можно завидовать или восхищаться. Как недавно поведал королевский эксперт, отчасти именно качества супруги принца Уильяма стали одной из причин поспешного отъезда из Великобритании Меган Маркл и ее послушного супруга, принца Гарри.

По словам Дункана Ларкомба, не понаслышке знакомого с ситуацией при дворе, бывшей сериальной актрисе не удавалось соответствовать примеру своей «идеальной» родственницы. Ситуацию с обоюдной неприязнью двух амбициозных женщин усугубила ревность, которую Меган испытывала к Кейт, видя с каким трепетом ее муж относится к «копии» принцессы Дианы.

Сегодня, 21 апреля, заметно похорошевшая герцогиня Кембриджская посетила благотворительную организацию DEC, занимающуюся сбором пожертвований для беженцев. Выражая благодарность сотрудникам фонда, Кейт Миддлтон оказалась замечена за интимным прикосновением к руке чужого мужчины. Как водится, красавицу незамедлительно заподозрили в чрезмерных симпатиях к молодому человеку, которого герцогиня наверняка видела впервые в своей жизни.

Впрочем, Миддлтон балует вниманием привлекательных незнакомцев с завидной регулярностью, ведь одним из неоспоримых достоинств жены принца Уильяма является вежливость.  Что же касается подозрений, которые то и дело высказывают бдительные интернет-пользователи, то многодетная мать наверняка находит их весьма забавными.

После сообщения о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма прошло уже несколько месяцев. Однако красивая пара по-прежнему демонстрирует на публике счастье и семейную идиллию.  Поговаривают, что старший внук британской королевы действительно мог иметь отношения на стороне, но к счастью, двум близким людям все же удалось найти взаимопонимание и сохранить в неприкосновенности свой  многолетний брак.

«Похорошевшую



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов