После объявления о разводе Кейт Миддлтон озвучила интимную подробность о жизни с Уильямом

Кейт Миддлтон поделилась интимной подробностью
Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com/globallookpress
О крушении многолетнего брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма стало известно не так давно. Любопытно, что эта информация просочилась в прессу благодаря «заботливой» родственнице.

Уже на протяжении многих лет в прессе ходят слухи о многочисленных любовницах принца Уильма. При этом ни один из домыслов пока так и не получил подтверждения. Зато недавно стал известен источник грязных сплетен. Тайны королевской семьи выдала журналистам жена принца Гарри — Меган Маркл, которая затаила обиду на Кейт Миддлтон. Якобы герцогиня Кембриджская свысока отнеслась к выбору деверя и неоднократно давала американке советы, в которых та совсем не нуждалась. Тогда, желая уязвить Кейт, бывшая сериальная актриса совершила ход конем — рассказала о похождениях нового родственника. По мнению Маркл, она и ее супруг подверглись жестокой травле в то самое время, когда примерный семьянин якобы крутил роман с очередной пассией.

«Кейт и Уильям разведутся, нужно только чуть подождать», — приводит слова Меган издание Daily Express. С тех пор Кейт Миддлтон и ее мужу приходится несладко. Однако супруги даже не думают комментировать сплетни, виновницей которых стала жена принца Гарри. Семейство регулярно появляется на публике вместе с детьми, всем своим видом излучая счастье.

После слухов о разводе прекрасная герцогиня решила поделиться с поклонниками интимными подробностями о жизни с принцем Уильямом. Оказывается, у пары есть свое особенное место, где муж и жена черпают силы и отдыхают от внимания подданных. По словам Кейт, после венчания ее семья с большой радостью возвращается в Вестминстерское аббатство.

«Я очень рада возможности вместе с вами встретить Рождество именно здесь, в Вестминстерском аббатстве. Это место особенное для нас с Уильямом», — призналась Кейт Миддлтон на официальной странице герцогов Кембриджских в «Инстаграме*».





*Организация запрещена на территории РФ


«Кейт отказалась стать жертвой»: как Миддлтон всего одним поступком переплюнула саму принцессу Диану
Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы