«Обалдела»: покинувшая Россию Наргиз прервала молчание

«Обалдела»: покинувшая Россию Наргиз прервала молчание
Наргиз Закирова
Звездам, открыто выступающим против спецоперации на Украине, сегодня приходится нелегко. Артистка Наргиз Закирова так и вовсе покинула Россию.

Связан ли отъезд певицы напрямую с последними известными событиями, точно неизвестно. Однако Закирова открыто критиковала действия российских властей, направленных на освобождение Донбасса, а также на денацификацию и демилитаризацию Украины. Сейчас бывшая подопечная Максима Фадеева находится в Узбекистане. О своем отъезде Наргиз сообщила в личном блоге.

«Друзья, всем привет из Ташкента. Не выходила на связь опять давно. Вчера заглянула в соцсети ночью. Немного обалдела. Каких-то уродов там набежало страшных. Я их быстро всех удалила», — рассказала звезда.

Тот накал страстей, который наблюдается в личных блогах Закировой, на самом деле не удивителен. Ведь певица действительно открыто и в резкой форме комментирует специальную операцию России. В отличие от своих единомышленников, Наргиз не изъясняется полунамеками, а смело дает оценку всему происходящему. За это звезду одни люди зауважали, другие же возненавидели.

Наргиз Закирова и раньше рассказывала о том, что на данный момент в ее личной жизни все прекрасно. Однако мало кто мог предположить, что 51-летняя артистка решится на серьезный шаг со своим молодым избранником.

Освещала Закирова в последнее время самые разные события. К примеру, не смогла артистка пройти мимо нашумевшей новости о гонорарах отечественных звезд за участие в патриотическом концерте. Напомним, Пелагея за выступление получила три миллиона рублей, почти столько же досталось Олегу Газманову и Денису Майданову. Меньше остальных певцов запросила Лариса Долина — 1 700 000 рублей. Как отметила Закирова со ссылкой на источник, артисты потребовали наценку по сравнению с коммерческими выступлениями. Подобные сообщения в итоге привели к травле Наргиз.

«Вот у меня возникает, совершенно логический вопрос. Какого ***, сидеть тут, в этом маленьком чате, если наши взгляды идут совершенно порознь? Я, конечно, осознаю, что кому-то просто хочется уши погреть, исключительно ради любопытства, либо чтобы прочесть что-то и донести в нужные «инстанции», как это сегодня принято», — пожаловалась недавно исполнительница.