Дилара о печальном состоянии Моргенштерна: «Я поделать ничего не могу»

Дилара о печальном состоянии Моргенштерна: "Я поделать ничего не могу"
Брак Дилары с Моргенштерном не просуществовал и года
Скандальный рэпер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина сыграли пышную свадьбу в августе прошлого года. Поклонники ждали появления наследников, но вместо счастливых фото из роддома получили новость о расставании пары.

Несколько недель назад Алишер Моргенштерн** намекнул на развод со своей возлюбленной, выпустив новую песню. Спустя некоторое время и сама Дилара вышла на связь с поклонниками и сообщила, что «Алишера больше нет» и потому они решили мирно разойтись.

Девушка пояснила, что совместная жизнь и быт оказались «не их историей». Буквально за пару месяцев в браке от былой страсти не осталось и следа, рутина погасила «искру» между знаменитостями. К тому же смириться с особенностями характера рэпера и его привычками оказалось не так-то просто.

На объяснении причин расставания Дилара не остановилась. Она продолжает общаться с фанатами в социальных сетях и откровенно отвечает на их вопросы. Теперь, разумеется, ее спрашивают в основном о бывшем муже.

Зинатуллина не скрывает, что расставание далось ей непросто. Знаменитость все еще испытывает теплые чувства к Моргенштерну, но уже смирилась с тем, что вместе им не быть.

"Это же не внезапно случилось. Так что без особого шока — просто живу, привыкаю к новой реальности. Достаточно хорошо и счастливо себя чувствую. Конечно, люблю его.  <...> Я вот во многом его не понимаю, до сих пор злюсь, до сих пор за многое не простила, но, мне кажется, могла бы ради него убить. Не представлю, чтобы кому-то я позволила его обидеть или навредить", - откровенничала Дилара в Telegram-канале.

Скандальный российский шоумен женился в 2021 году, и можно было ожидать, что после этого он немного остепенится

Не отрицает звезда и того, что ее избранник зависим от спиртного. В последнее время Моргенштерн часто выходит в прямые эфиры в социальных сетях в нетрезвом виде. Оправдываться вынуждена Зинатуллина.

«Послушайте, я вас очень люблю, но то, сколько он пьет, не ваше дело и даже не мое... Теперь уже... Вы мне часто пишете про это, но зря. Я поделать ничего не могу», - отвечает она подписчикам.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов