Валерию сняли с молодым брюнетом после новости о беременности любимой девушки Пригожина

Валерию сняли с молодым брюнетом после новости о беременности любимой девушки Пригожина
Певица Валерия
Личная жизнь Валерии и Иосифа Пригожина в последнее время привлекает особое внимание россиян. Дело в том, что в звездном семействе ожидается пополнение, которое оказалось настоящим сюрпризом для популярного продюсера.

Путь 53-летнего музыкального деятеля к идиллии на любовном фронте не был простым. За плечами у него – два развалившихся брака. Первая супруга, домохозяйка Елена, подарила Иосифу Игоревичу двоих детей: сына Дмитрия и дочь Данаю.

Со второй избранницей, владелицей PR-агентства Лейлой, Пригожин прожил семь лет в гражданском союзе. Фаттахова родила ему младшую дочь Елизавету.

Но настоящей музой продюсера оказалась третья жена, 54-летняя популярная певица Валерия. Супруги счастливы вместе уже почти 20 лет. Их пара считается одной из самых образцовых в отечественном шоу-бизнесе.

И хотя артистка и ее возлюбленный не обзавелись совместными отпрысками, это не помешало наладить им абсолютную гармонию в доме. Так, Иосиф Игоревич принял детей звездной блондинки от первого брака как родных, а Валерия в свою очередь нашла общий язык с наследниками мужа.

Поэтому сегодня, когда сыну Пригожина исполнилось 33 года, исполнительница хита «Часики» просто не могла обойти стороной столь торжественный повод. Певица разместила совместное фото с молодым брюнетом и публично обратилась к нему в своем микроблоге.

«Димочка, с днем рождения! Пусть все получится в жизни так, как ты мечтаешь. Будь здоров и счастлив», – написала звезда.

«В
В микроблоге Валерии

Напомним, что на днях стало известно о беременности горячо любимой девушки Пригожина – его 25-летней дочери Данаи, которая не так давно вышла замуж. Продюсер не смог присутствовать на торжестве, но передал новобрачным подарки.



*Организация запрещена на территории РФ