Потрепанная жизнью Сябитова оказалась на чемоданах после заморозки «Давай поженимся!»

Потрепанная жизнью Сябитова оказалась на чемоданах после заморозки «Давай поженимся!»
Роза Сябитова
Роза Сябитова мечтает вернуться к работе. На данном этапе судьба любимой многими программы туманна.

Популярное шоу «Давай поженимся!» два месяца не выходит на экраны. Производство шоу заморозили на неопределенный срок на фоне спецоперации по освобождению Донбасса. Во главу угла Первый канал поставил новостные и аналитические программы, рассказывающие о ситуации в России и за ее пределами, тем временем развлекательные шоу телевизионщики вообще убрали из сетки.

С тех пор будущее любимого многими проекта «Давай поженимся!» туманно. Руководство «главной кнопки страны» во главе с Константином Эрнстом держит поклонников шоу в неведении. О судьбе программы не догадываются даже ее ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева.

Общаясь с журналистами, Сябитова поведала, что все еще числится в отпуске. Роза готова в любой момент приступить к работе, но на площадку ее не вызывают.

«Мы пока в отпуске. Вы смотрите все в ленте программы. А мы как солдаты — подчиняемся уставу. Все ждем и сидим на чемоданах», - рассказала телесваха.

Впрочем, оставшаяся без работы Сябитова без дела не сидит. На днях сваха снялась в ютуб-шоу «Поясни За», в рамках которого схлестнулась в словесной баталии с тиктокером Кириллом Воликом. Роза пыталась доказать молодому человеку, что блогинг – это не профессия.

Успевает теледива отслеживать новости о себе в Сети и оперативно реагировать на них. Например, Роза Сябитова прокомментировала слова журналиста Отара Кушанашвили, который неоднозначно высказался о ее прошлом. В свежем интервью телеведущий назвал Сябитову «потрепанной» жизнью дамочкой, которая благодаря «пробивному» характеру превратилась из «предмета для анекдотов» в звезду одного из центральных телеканалов.

«Хочу Отара поблагодарить. Мне очень приятна оценка моей женской сути, понимания, кто я есть. Меня раздражают различные комплименты не по делу», - рассудила ведущая «Давай поженимся!».