Придавленная в постели Заворотнюк пожаловалась на невероятные страдания

Придавленная в постели Заворотнюк пожаловалась на невероятные страдания
Анна Заворотнюк
Многие догадываются, как нелегко приходится дочери известной актрисы, сраженной серьезным недугом.

Звезде «Моей прекрасной няни» уже который год приходится вести борьбу с раковой опухолью, что не могло не отразиться и на близких актрисы. Ее старшая дочь Анна признавалась, что просто потеряла сон после известия об онкологии у матери.

Девушка долгое время ничего не могла есть на фоне сильного стресса, и ее психическое, а потом и физическое, здоровье оказалось под угрозой из-за нешуточной депрессии.

Одним из средств, которые помогли Анне, она и решила поделиться в личном блоге с подписчиками. Оказывается, кто-то посоветовал девушке попробовать спать под специальным одеялом.

Известный фигурист совсем потерял бдительность. Его машина снова попала на камеры дорожного наблюдения.

Изначально такие постельные принадлежности разработали для страдающих расстройствами аутистического спектра детей, но позже выяснилось, что они могут помочь очень многим.

Речь идет об особых, утяжеленных, одеялах. В них помимо обычного теплого наполнителя используется и какой-то более весомый материал – например, гималайская соль. И повышенный вес такого постельного аксессуара дает очень интересный эффект.

«Оно создает впечатление, как будто вас кто-то обнимает, от этого уходит тревога. Наполнитель равномерно распределяется, и когда вы лежите, вас придавливает, но не сильно», – поделилась ощущениями дочка актрисы.

Анна, которая рассекретила состояние тяжелобольной Заворотнюк накануне важного дня, призналась, что во многом благодаря такому одеялу ей удалось наконец преодолеть депрессию и войти в привычный ритм жизни, сна и отдыха, а также начать нормально питаться.

Этим лайфхаком девушка поделилась со своими фолловерами в сторис своей Instagam-странички, записав для них микрорепортаж из постели.



*Организация запрещена на территории РФ