«Всплыла, блин»: в сеть просочились сведения о пропавшей Яне Кошкиной

Яна Кошкина показала близкого друга
Яна Кошкина
Знойная брюнетка давно не радовала поклонников своего таланта постами в соцсетях.

Яна Кошкина как будто испарилась с самого начала февраля. До этого девушка регулярно публиковала аппетитные снимки в бикини или разных открытых нарядах в своем личном микроблоге. Многим запомнилось, к примеру, как, приподняв халатик, звезда показала свои достоинства в натуральном виде. Но после обнародования фотографии поданного в постель завтрака, выложенной еще 9 февраля, актриса куда-то пропала.

Молчание настолько затянулось, что фанаты Кошкиной начали уже беспокоиться и строить разные предположения: что же могло случиться с красавицей?
И вот в светлый Пасхальный день Яна наконец прервала длительное молчание, опубликовав свежий снимок на собственной странице в Instagram*.

«Христос Воскресе!» - подписала Кошкина свою фотографию.

В этом кадре сама актриса позирует в непривычно скромном облачении: она одета во все черное, разве что держит в руках небольшую красную сумочку. Голова Яны повязана «бабушкиным» платком с красной каймой, а свободная накидка маскирует фигуру актрисы, прикрывая руки до самых кистей.

Молодая звезда поделилась бурными переживаниями, которые сопровождали ее компанию в момент наступления долгожданного 2022-го.

Подписчики звезды экрана обратили внимание на то, как она держится на снимке, скрестив ноги в лоферах на чрезвычайно низком каблуке. Руками Кошкина будто бы прикрывает при этом живот. Неудивительно, что многие заподозрили девушку в беременности.

«Всплыла, блин»
«Вернулась красотка»
«А где твой куличик?»
«С прошедшим днем рождения, вас, Яна! Всех и всяческих благ... будьте здоровы, счастливы, успешны и новых вам замечательных ролей!»
«Яна, ты как пасхальное яичко»
«Яночка, видимо, беременна», - писали в комментариях обрадованные фолловеры Кошкиной.

«Всплыла, блин»: в сеть просочились сведения о пропавшей Яне Кошкиной
Яна Кошкина


*Организация запрещена на территории РФ