«Как прижался»: Миронову засняли в объятиях Нагиева

"Как прижался": Миронову засняли в объятиях Нагиева
Актриса тщательно скрывает своих избранников
Наследница легендарного Андрея Миронова Мария замужем была четыре раза. По слухам, в настоящий момент актриса снова свободна, поскольку развелась и со своим последним избранником. Сама Миронова этого факта не подтверждала, однако теперь принялась интриговать публику кадрами с новым мужчиной.

В микроблоге 48-летней Мироновой накануне вечером появился свежий портретный снимок с прославленным коллегой Дмитрием Нагиевым. На фото популярнейший актер нежно обнимает Марию сзади и с легкой улыбкой приближается к ее щеке, словно желая поцеловать.

«Мой папа, вождь и партнер тоже», - подписала кадр артистка.

"Как прижался": Миронову засняли в объятиях Нагиева
Дмитрий Нагиев и Мария Миронова

По всей видимости, Миронова и Нагиев играют влюбленных в сериале «Замерзшие», который совсем скоро увидит свет. Подписчики в комментариях не устают восторгаться красотой Марии, которая по сей день выглядит как девушка-студентка, и осыпают комплиментами Нагиева, считая его очень талантливым.

«Нагиев и Миронова - луч света в темном царстве», «Хорошие вы люди. Счастья и удачи!», «Мария, вы прекрасны! Нагиев хорош, чертяка… Люблю и уважаю вас с Дмитрием и как актеров, и как людей!», «Как прижался...», - пишут в комментариях поклонники.

Нашлись и те, кто чересчур впечатлился ролью Дмитрия Нагиева в сериале «Чикатило», и теперь не могут спокойно смотреть на актера в других, более «мирных» амплуа.

«После сериала про Чикатило, этого партнера больше нигде видеть не хочется...», «Нагиев да, хорош, второе полное разочарование», «Чикатило детишки уже поднадоели, опять потянуло к старушкам...», - высказываются зрители.

Знаменитость призвала людей объединиться в эти непростые времена. Между тем подписчики не оценили искренность Марии и завалили ее негативными комментариями.

Многие припоминают, что актриса якобы развелась с супругом, которому почти три года назад родила сына. По их мнению, Нагиев и Миронова могли бы составить отличную пару, ведь и знаменитый ведущий в настоящий момент холост.



*Организация запрещена на территории РФ