«Раз в три дня»: Королева сообщила о регулярных изменах Тарзану

"Раз в три дня": Королева призналась в регулярных изменах Тарзану
Недавно артистка простила мужу его связь на стороне
Наташа Королева и Сергей Глушко вместе уже 19 лет. Поклонники считают эти отношения довольно свободными, несмотря на наличие штампа в паспорте и общего сына. Когда-то певица простила эпатажному супругу связь с другой женщиной, а теперь и сама не против «сбегать на сторону».

В последние полтора месяца исполнительница хита «Желтые тюльпаны» нечасто появлялась на публике. Некоторые были уверены, что Королева перебралась в США, где уже много лет живет ее мать. Однако накануне звезда неожиданно вышла на связь с подписчиками.

Объяснять свое долгое отсутствие артистка не стала. В своем микроблоге в «Инстаграме*» она опубликовала несколько «сториз» со съемок проекта «Кондитер» на телеканале «Пятница». Наташа заявила, что скоро будет выбирать «самый удачный дачный торт», а после осыпала комплиментами ведущего шоу, прославленного кондитера Рената Агзамова.

Такой прыти от певицы мастер по десертам явно не ожидал. Королева призналась, что неподалеку от ее дома недавно открылся магазин с продукцией Агзамова и теперь она посещает его каждые три дня. Артистка попробовала практически весь ассортимент - она нахваливала не только торты, но и вареники с картошкой, и пельмени.

"Мне муж сказал: «Ты куда?» Я говорю: «Я на ярмарку». А он: «Куда? К Ренату?» Так что я практически раз в три дня изменяю своему Сереже с тобой", - со смехом заявила Королева.

Специалисты считают, что супруга Тарзана допустила серьезную ошибку в выборе образа. Между тем сама Королева отстаивает свое право выглядеть старше.

Далее артистка решила уделить внимание своей любимой (и не менее знаменитой) маме Люде. Наташа показала работу одной из участниц шоу. Торт из фруктов и мастики представлял собой женский бюст. В этом человечке с волосами из красной смородины звезда узнала родительницу.

"Раз в три дня": Королева призналась в регулярных изменах Тарзану
Мама Люда наверняка оценит такое творчество

«Момочка, смотри, какая ты красавица получилась! Это торт имени мамы Люды!» - заявила Наташа Королева.



*Организация запрещена на территории РФ