«Избавила от говна»: Тарзан разразился обличительной речью после признания Королевой в измене

«Избавила от говна»: Тарзан разразился обличительной речью после признания Королевой в измене
Стриптизер в очередной раз озвучил свою позицию
52-летний стриптизер и бодибилдер не смог сдержать эмоций из-за случившегося. Несмотря на позицию своей супруги, Сергей Глушко отважился сделать признание.

Как уже смогли убедиться поклонники, отношения певицы Наташи Королевой и самого раскрученного российского стриптизера Сергея Глушко далеки от идеальных. После скандала с актрисой Анастасией Шульженко, с которой отец звездного семейства изменил своей очаровательной жене, россияне стали совершенно другими глазами смотреть на знаменитую чету. И хотя брак исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» с любвеобильным красавцем длится уже почти 20 лет, артисты не дают скучать обывателям.

Накануне Наташа Королева сделала откровенное признание. По словам певицы, она регулярно изменяет мужу и не видит в своем поступке ничего зазорного.  После того, как слова артистки были растиражированы в прессе, обличительной речью вдруг решил разразиться ее законный супруг. Правда, стриптизер не стал комментировать недавнее признание своей музы, а предпочел пройтись по уехавшим за границу коллегам.

«Всех россиян я от души хочу поздравить с тем, что свалили те, кто учится сейчас картавить. Спасибо, русская весна! Избавила Россию от говна», - заявил довольный Тарзан.

Напомним, что ранее появилась информация о крушении брака Тарзана и знаменитой певицы, которым пришлось столкнуться с конфликтом личных интересов. Гарна дивчина Наташа Королева хоть и не комментировала ситуацию вокруг Украины, но и без громких заявлений было понятно – артистке сейчас приходится очень нелегко. Так, Глушко в открытую поддержал российскую сторону конфликта, после чего  от неугодного зятя молниеносно отвернулась его теща, народная артистка Украины Людмила Порывай.



*Организация запрещена на территории РФ