«Неописуемая красота»: повзрослевшая дочь Юлии Началовой поразила вокалом

Неописуемая красота: похорошевшая дочь Юлии Началовой стала звездой мюзикла
Дочь Юлии Началовой унаследовала ангельский голос от мамы
15-летняя наследница известной российской певицы Юлии Началовой стала настоящей отрадой для семьи покойной артистки. В скором времени Вера Алдонина может добиться грандиозных успехов на сцене.

Светловолосая звезда отечественной сцены скончалась в марте 2019 года из-за последствий сепсиса. Для единственной дочери артистки уход любимого человека стал страшным потрясением. Но благодаря поддержке родных – отца и бабушки с дедушкой – Вера Алдонина смогла справиться с горем и обуревавшими ее хрупкую подростковую психику эмоциями.

На сегодняшний день девушка много времени уделяет занятиям вокалом и даже может похвастаться первыми успехами на этом поприще. Все деньги (150 тысяч рублей), которые недавно ей удалось выручить от продажи билетов на свою постановку, наследница певицы направила на благотворительность: она частично оплатила лечение больного раком ребенка.

«Я не нахожусь в такой позиции, когда мне нужны срочные деньги. Поэтому лучше было сделать добро кому-то еще», — резюмировала юная артистка.

Сегодня в фанатском аккаунте Веры Алдониной в «Инстаграме*» появилось видео триумфального выступления юной красавицы. 15-летняя девушка великолепно сыграла русалочку в мюзикле «Ариэль», где ей пришлось петь на английском языке. Повзрослевшая барышня поразила народ ангельским вокалом и красотой.

«Верочка, как это красиво! Солнышко, удачи тебе и здоровья всей вашей семье»; «Неописуемая красота»; «Браво, браво, Верочка так нежно, а какой голос, нежный, как ручеек»; «Вау! Это просто блестяще, молодец», - высказались сраженные талантом Алдониной комментаторы.

Напомним, после смерти Началовой отец предложил Вере жить с ним. Но, несмотря на хорошие отношения с Евгением Алдониным, девочка ответила родителю отказом, оставшись с бабушкой и дедушкой. Теперь наследница исполнительницы хита «Герой не моего романа» частенько гостит в доме футболиста, где у нее даже есть собственная комната.



*Организация запрещена на территории РФ