Ксения Алферова в объятиях мужчины напугала душещипательным заявлением

Ксения Алферова в объятиях мужчины напугала душещипательным заявлением
Актриса много лет счастлива в браке с Егором Бероевым
Семейному счастью Ксении Алферовой и Егора Бероева поклонники только завидуют. Православные супруги, которые никогда не оказываются в центре скандалов, - нетипичная история для звезд. Однако и в этом браке бывают конфликты.

В микроблоге 47-летней Алферовой в «Инстаграме*» царит сплошная благодать. Фото из путешествий, красивые портреты, животные. Каждое утро актриса старается порадовать подписчиков свежим кадром или мудрой мыслью.

Несколько часов назад в «сториз» звезды появилось заявление, которое поначалу напугало и насторожило поклонников. Артистка опубликовала черно-белый снимок, на котором она прижимается к мужскому плечу. Кавалера она «обрезала» в специальном редакторе, однако большинство предположили, что в кадре присутствовал Егор Бероев.

На снимке Алферова написала цитату из речи православного священника Павла Гумерова. В ней говорится о том, как правильно вести себя, чтобы не разрушить когда-то созданную семью.

По мнению артистки, которая с батюшкой полностью согласна, важна только любовь, которая однажды связала мужчину и женщину. Недопустимо отпускать едкие замечания в адрес друг друга и даже в шутку задевать свою вторую половинку. Ведь именно с этого начинаются крупные ссоры и конфликты.

«Как бы ни было в жизни тяжело, всегда важно помнить, что семью вы создавали для радости, счастья, любви, а не для того, чтобы выяснять, кто прав, кто виноват, кто кому что должен или как деньги лучше зарабатывать», - пишет Ксения.

Актриса убеждена, что русские мужчины измельчали, поскольку именно они допускают происходящие в стране события. Алферова убеждена, что люди должны подняться и вместе дать отпор чуждым ценностям.

Большинство поклонников с Алферовой наверняка согласны. Накануне артистка вместе со своим супругом провела для фанатов «Пасхальные посиделки». Актеры читали для зрителей воспоминания русских писателей и поэтов о том, как в далекие дореволюционные времена они встречали светлый праздник Воскресения Христова. Пришедшие остались в восторге и продолжают писать хвалебные отзывы в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов