Опальному Галкину нашли замену: объявлено имя нового ведущего шоу «Сегодня вечером»

Опальному Галкину нашли замену: объявлено имя нового ведущего шоу «Сегодня вечером»
Шоумен не планирует возвращаться в Россию
Резонансное заявление в адрес российских властей обернулось для Максима Галкина* тяжкими последствиями. Супруг Примадонны лишился прибыльного проекта.

Муж Аллы Пугачевой являлся бессменным ведущим популярного шоу «Сегодня вечером» на протяжении нескольких лет. Однако реакция шоумена на начало спецоперации по освобождению Донбасса положило конец его блестящей карьере.

Пацифистские высказывания, озвученные Галкиным публично, не остались незамеченными патриотично настроенным обществом. Отмена концертов и потеря рекламных контрактов заставили ведущего покинуть Россию. Первое время семья артиста пыталась уверить народ, что поездка в Израиль связана преимущественно со здоровьем «женщины, которая поет». Но недавние заявления Максима в личном микроблоге показали: принципиальный юморист отказался от мысли о возвращении домой.

А сегодня начались съемки нового выпуска программы «Сегодня вечером», и поклонники сгорали от любопытства: кто же придет на замену опальному Галкину в любимом шоу? К счастью, создатели проекта сумели сделать действительно достойный выбор.

«В первой, приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно — останется ли он в проекте на постоянной основе. Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по-прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга», — поделился с журналистами источник.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов