Евгения Петросяна обнаружили в госпитале

Евгения Петросяна обнаружили в госпитале
Артист не оставляет работу даже в преклонном возрасте
В 76 лет Евгений Ваганович Петросян продолжает радовать зрителей своими выступлениями. Он находит в себе силы на юмор и новые шутки, даже оказавшись в больничных стенах.

Накануне, 28 апреля, создатель легендарной «Смехопанорамы» появился в одном из столичных госпиталей. Увидев в социальных сетях снимок артиста возле автомобиля «скорой помощи», фанаты встревожились. Оказалось, что Петросян приехал в больницу с выступлением.

В Центральный военный авиационный клинический госпиталь №7 Евгений Ваганович прибыл с особой миссией. Он привез хорошее настроение для бойцов, которые в настоящий момент проходят лечение. Те, кто уже идет на поправку, собрались в больничном зале, чтобы послушать миниатюры прославленного юмориста.

Для подписчиков в социальных сетях Петросян опубликовал несколько снимков с этого мероприятия. На них он, демонстрируя свою фирменную улыбку, позирует вместе с молодыми военными. Подбодрил комик даже тех, кого только привезли в госпиталь на носилках.

«Наши бойцы идут на поправку. Дай Бог здоровья! И вот теперь им необходимо не только доброе слово, но и веселое. Юмор ведь настраивает человека на оптимистический взгляд на жизнь. А настроение пробуждает веру в то, что все будет хорошо», - подписал кадры неунывающий юморист.

«Евгения
Евгений Петросян старался уделить внимание всем желающим 

Поступок прославленного артиста отметила в первую очередь его молодая супруга Татьяна Брухунова. В своем личном микроблоге в «Инстаграме*» девушка опубликовала те же кадры и посвятила любимому теплые слова.

«Сегодня Евгений Ваганович выступает в госпитале, где выздоравливают наши солдаты! Моя гордость!» - написала Брухунова.

Евгений Петросян редко затрагивает политику в своих блогах. Однако, посмотрев одну популярную передачу на федеральном канале, артист почувствовал себя настолько задетым, что решил записать публичное обращение.

Активно поддерживают артиста и поклонники его творчества. В комментариях под публикацией все благодарят Евгения Петросяна за то, что он решил поддержать российских военных и не постеснялся об этом рассказать.



*Организация запрещена на территории РФ