Выпихнул, чтобы не отвлекал: резкое обращение Галкина с сыном попало на камеру

Выпихнул, чтобы не отвлекал: резкое обращение Галкина с сыном попало на камеру
Максим Галкин*
Максим Галкин* всегда был рад провести время с детьми. Однако сейчас, по всей видимости, у артиста хватает своих забот.

Муж Аллы Пугачевой уже больше двух месяцев раздражает патриотично настроенных граждан нашей страны. Вот и глава RT не сдержалась, решив пройтись по шоумену в эфире федерального канала. Только вот Маргарита Симоньян не ограничилась критикой гражданской позиции Максима Галкина*. Она решила на глазах у миллионов зрителей пообсуждать в студии Владимира Соловьева личную жизнь звезды.

«Когда человек, о котором достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине...» — разошлась журналистка.

Можно представить, какая шумиха поднялась в СМИ и соцсетях. Слухи о личной жизни Галкина ходили разные, но всерьез эти домыслы никто не обсуждал. Равно как и про всякие инсинуации про реальные причины брака Алла Борисовны и Максима все позабыли. В конце концов, супруги вместе много лет, у них подрастает двое прекрасных детей и в грязных интрижках они замечены не были — а это уже повод сказать, что брак у Пугачевой и Галкина образцово-показательный. По крайней мере, так было до выступления Симоньян.

Многие пользователи Сети встали на защиту опального шоумена. Высказались и звезды, которые дружны с Пугачевой и ее семьей. Не остался в стороне даже Иосиф Пригожин, который дал совет главе RT из-за последних событий. Молчал один лишь Галкин.

Резонансное заявление в адрес российских властей обернулось для Максима Галкина* тяжкими последствиями. Супруг Примадонны лишился прибыльного проекта.

Только сейчас Максим вышел на связь из солнечного Израиля. Примечательно, что артист не стал комментировать слова Симоньян в свой адрес. Вместо этого счастливый шоумен объявил о том, что все билеты на его концерты проданы. По словам Галкина, организаторы решили пойти навстречу жаждущей публике и провести дополнительный концерт, который пройдет летом.

Примечательно, что в момент съемки ролика Галкину постоянно мешал сын. Похоже, что Гарри очень хотел провести время с отцом, которого смешил за кадром. Однако артисту куда важнее было записать видео, которое прямо кричит о том, что все в звездной семье хорошо. А потому шоумен предпочел просто выпихнуть Гарри из кадра, когда тот попал в объектив камеры.

«Я смеюсь, потому что меня Гаррик смешит за кадром. Так, иди!» — обратился Максим к сыну.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов