Екатерина Андреева дала в нос звезде экрана у всех на глазах

Екатерина Андреева дала в нос звезде экрана у всех на глазах
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева не любит фривольного обращения к собственной персоне и готова жестко ставить на место нахалов. Телеведущая не сдержала эмоций, услышав то, что ей не понравилось.

Екатерина Андреева удивительным образом успевает и на работе блистать, и путешествовать, и в оставшееся время читать лекции подрастающему поколению. Надо сказать, в своей сфере ведущая уже настолько чувствует себя как рыба в воде, что даже на камеру демонстрирует вполне свободное поведение, если не сказать фривольное.

На очередной встрече в школе телевидения Останкино Андреева пообщалась с известным многим россиянам персонажем Хрюшей из программы «Спокойной ночи, малыши». На примере любимого детьми героя Екатерина показала, что бывает с теми, кто обращается к ней без должного уважения. Возмутившись из-за обращения «тетя Катя», телеведущая дала Хрюше в нос под смех зрителей в аудитории.

«Обучали Хрюшу хорошим манерам в школе Останкино. Щелкали по носопырке. Кака така тетя? Я, что, сестра его мамы? В общем, к концу занятия Хрюша уже не сопел, не чавкал, не сморкался в рукав и девушек называл не иначе как леди», — поделилась ведущая с Первого канала в личном блоге.

Поклонники Андреевой пришли в восторг от общения звезды с героем «Спокойной ночи, малыши». Люди оценили как чувство юмора Екатерины, так и ей самой. К примеру, одному из подписчиков знаменитости показалось вопиющей несправедливостью тот факт, что «молодую» Андрееву называют тетей.

«Хрюша оказался способным учеником. Или методы обучения были эффективными»; «Молодая девушка, а называют тетей»; «Вах! Катя, какая вы классная!» — пишут фанаты звезды экрана.

60-летняя Екатерина Андреева не злоупотребляет косметологией или пластикой. Поклонникам журналистки остается гадать, в чем кроется секрет роскошной внешности их любимицы.

К слову, возраст Андреевой так и остается одной из самых главных загадок ведущей программы «Время» на Первом. В недавнем интервью у Екатерины в лоб спросили про то, сколько же на самом деле ей лет. По одним данным, знаменитости пошел уже седьмой десяток, по другим, в ноябре звезде должно исполниться 57 лет. Примечательно, что сама Андреева упорно избегает прямого ответа на неудобный вопрос.