Арзамасову в распахнутой одежде нашли лежащей на улице

Арзамасову в распахнутой одежде нашли лежащей на улице
Артистка не смогла уйти в декретный отпуск
Лиза Арзамасова впервые стала мамой меньше года назад. На свет появился ее сын Лев, но даже он не смог заставить амбициозную артистку оставить сцену и посвятить себя домашним хлопотам.

Будучи беременной, знаменитая «папина дочка» заверяла поклонников, что в длительный декретный отпуск не собирается. Звездная мама надеялась, что хлопоты с младенцем частично возьмут на себя бабушки, позволив ей хоть немного работать. Так и вышло.

Когда маленькому Льву было несколько месяцев, Арзамасова вернулась на театральную сцену и снова начала сниматься в кино. Руководство старалось бережнее относиться к кормящей матери. В своих социальных сетях Лиза писала, что после смены не задерживается, а скорее спешит к малышу, потому что успевает очень соскучиться.

В свежей публикации в микроблоге Арзамасовой в «Инстаграме*» появилось фото, напугавшее подписчиков. Увидев его в своих новостных лентах, многие подумали, что «папина дочка» окончательно «сгорела», пытаясь все успеть. На снимке растрепанная актриса в пижаме, халате, уггах и странном распахнутом пуховике лежит на скамейке в каком-то дворе.

«Арзамасову
Актриса поражает всех непосредственностью 

«Гламурные будни съемочного процесса. Тихий час. Снимаем продолжение »Анна. Тайны прошлого", - пояснила происходящее звезда.

Оказалось, что Арзамасова снова решила показать подписчикам немного их любимого «закулисья». Фанатам нравится «подсматривать» за рабочим процессом актеров театра и кино, а Лизу они и вовсе регулярно осыпают комплиментами и трогательно беспокоятся о ее здоровье.

«Лиза, не простыньте, солнце греет, а земля холодная. Плодотворного съемочного дня!», «Лиза, а вам весна очень!», «Красивая и талантливая», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

27-летняя Лиза Арзамасова сейчас буквально купается в любви, которой ее окружила семья. В августе прошлого года обаятельная артистка подарила знаменитому мужу наследника, который стал для молодой мамы центром вселенной.

Напомним, что почти два года назад Елизавета Арзамасова нашла свое женское счастье в лице прославленного фигуриста Ильи Авербуха. Пара живет в любви и согласии и души не чает друг в друге, несмотря на все сплетни, которыми сопровождался когда-то их роман.



*Организация запрещена на территории РФ