Нам такой «балет» не нужен: пять самых громких скандалов с участием Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Выдающаяся ли балерина Анастасия Волочкова, сегодня в состоянии припомнить немногие. Большинство давно воспринимает артистку исключительно как неиссякаемый источник скандальных ситуаций.

Не так давно подписчики микроблога Анастасии Юрьевны бурно обсуждали размещенное ею весьма пикантное видео. Чем еще поражала россиян неутомимая любительница эпатировать общественность?

«Ню, смотрите!»

Анастасия гордится своим телом. К ее обнаженке публика уже как-то попривыкла. А вот в 2011-м откровенная фотосессия балерины на Мальдивах буквально взорвала интернет.

«Обнаженная
Обнаженная Анастасия Волочкова на Мальдивах 

«Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой», — рассказывала тогда в микроблоге Волочкова. И слова не расходились с делом.

На островах артистка тогда отдыхала с мамой, дочерью и одним из покрытых тайной возлюбленных. Продемонстрировав свои прелести, Анастасия обратилась к светским фотографам: «Дорогие папарацци, только для вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других. Ню, смотрите!!!»

Потоп и «пьяные МЧСники»

«Анастасия
Анастасия Волочкова в Амурской области во время наводнения 

В 2013 году интернет-пользователи накинулись на балерину, разместившую в одной из соцсетей фотографии, сделанные в Амурской области. Тогда регион пережил катастрофическое наводнение.

Надо отдать Анастасии должное: она не отказалась от давно запланированной поездки на Дальний Восток и даже провела благотворительный концерт. Побывала в затопленных поселках, фотографировалась с пострадавшими и рабочими на расчистке завалов.

«Да, здесь стихийное бедствие, и людям важна любая поддержка, в том числе и моральная. Меня, в первую очередь, поразила сила духа, мужество людей: их дома почти по крышу в воде, а они не унывают, не покидают свои дома, борются со стихией, как могут», — заявила Волочкова.

Ее тут же обвинили в пиаре на фоне трагедии. Анастасия была глубоко возмущена критикой. «Иногда простое внимание — уже подмога. Если вам милее пьяные МЧСники, бродящие тут вокруг беды, то мое позирование на фоне наводнения хоть привлечет внимание к проблеме», — цитировало балерину издание «7 дней».

«Ты деньги мои верни»

«Анастасия
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин 

Волочкова не отказывает себе в удовольствии похвастаться роскошными подарками от бывших или действующих возлюбленных. Когда Анастасии исполнилось 37, она рассказала о том, что фактический экс-муж Игорь Вдовин преподнес шикарное платье к празднику.

«Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое», — резко и публично отреагировал бизнесмен. За что и поплатился — получил упреки в том, остается должен балерине некую сумму, которую она в прошлом предоставила по его просьбе.

«Я давно тебя оставила в покое вместе с йогой и сексом два раза в год. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной», — фонтанировала Волочкова

«Вы чмо вообще последнее»

«Анастасия
Анастасия Волочкова в селе Дивеево Нижегородской области 

Решить скандальную ситуацию «своим именем» как-то грозилась Анастасия Юрьевна в селе Дивеево Нижегородской области. Оно является духовным центром. Посетить святые места балерина решила именно во время пандемии и действующих в связи с ней ограничительных мер.

На территорию, закрытую для гостей, пробралась тайно. Артистка кляла местные власти и стражей порядка, составивших на нее административный протокол. Прима-балерина всея Руси — так представилась Анастасия полицейским, вырывала авторучку, бумагу, выражалась в духе «вы не мужчины» и «вы чмо вообще последнее». В итоге с Волочковой взыскали 40 тысяч рублей штрафа. «Закон един для всех у нас в регионе и у нас в стране», — прокомментировал ситуацию губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Чудище для сексуальных утех

«Анастасия
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда 

Личная и гастрольная жизнь 46-летней мастерицы шпагатов кипит и бьет ключом даже несмотря на отсутствие работы. Уже на протяжении нескольких лет Анастасия Волочкова радует поклонников благотворительными выступлениями.

Никита Джигурда — достойный конкурент Анастасии Волочковой в деле эпатажа. Однажды звезды выступили троллинг-дуэтом. Они записали видеоролик, в котором актер обнимал балерину, интересуясь, что ей привезти из заморских стран. «Привези мне, батюшка, чудище для сексуальных утех», — томно отвечала артистка. Никита заодно потрогал балерину за грудь и подтвердил, что она настоящая.

«Мы же знаем, на что реагирует народ. Договариваемся и играем», — позже сказал по поводу скандального ролика Джигурда.



*Организация запрещена на территории РФ