Голую Волочкову сняли прямо на улице

Голую Волочкову сняли прямо на улице
Балерина продолжает демонстрировать свои прелести
Народная артистка России накануне взбудоражила народ пикантным видео, на котором отчетливо слышны томные стоны. При этом Анастасия Волочкова продолжает уверять народ, что ее личная жизнь бурлит и кипит.

В этом году прославленная российская танцовщица Анастасия Волочкова нечасто радовала поклонников своими знаменитыми банными посиделками. Вместе с тем, скандалы в жизни неугомонной примы так и не перевелись. Одним из самых ярких эпизодов, которые активно обсуждаются в интернет-пабликах, стала январская выходка красотки в аэропорту.

На тот момент артистка, прилетевшая в столицу с Мальдив вместе с накачанным банщиком, обматерила встретивших ее в авиагавани сотрудников правопорядка. Помимо нецензурной лексики, которой звезда обложила несчастных, полицейским была показана абсолютно голая грудь народной артистки России.

Вчера Анастасия Юрьевна разместила в личном микроблоге пикантное видео, на котором помимо широко раскинутых в сторону ног поклонники с удивлением обнаружили томные стоны! Как уверяет блондинка, на сегодняшний день она снова счастлива в отношениях со своим 25-летним избранником Димой. Вот только народ всерьез подозревает балерину в очередном пиар-романе, ведь молодой ухажер появляется в ленте артистки не так уж и часто.

Сегодня бывшая прима Большого театра также не оставила народ без интересного зрелища. Полностью оголившуюся балерину сняли на улице в ее знаменитой купели.  Как призналась звезда, вспомнить о любимой баньке ее заставила вера. Чистый четверг плавно перетек в чистую пятницу, а затем и в субботу. Отметим, что двор знаменитости прекрасно просматривается из окон ее соседей, но подобные мелочи не сильно волнуют Волочкову.

«Голую

Не так давно неугомонная «королева шпагата» снова попыталась выяснить в суде отношения с обиженной соседкой, которую оскорбили голые ягодицы балерины. Инцидент с елочкой произошел еще прошлым летом, когда хозяйка роскошного дома не дотерпела до туалета. Как потом призналась Анастасия, справлять нужду на собственной «фазенде» - вовсе не преступление.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов