Мистическая история: судьба Аллы Пугачевой была предрешена еще много лет назад

"Ирония судьбы" без песен: Пугачеву "вырежут" из популярных фильмов
Примадонну не пугают печальные перспективы
Как стало известно из нового документального фильма, сама Ванга предсказала брак Пугачевой с Киркоровым. Причем ясновидящая точно назвала год, когда это случится.

Известие о свадьбе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова в 1994 году стало самой обсуждаемой новостью, на много месяцев затмив все остальные информационные поводы. Публика долго обсуждала мотивы, по которым Примадонна решилась на брак с весьма скандальным артистом намного младше себя. Между тем, как оказалось, союз Пугачевой и Киркорова был предрешен: брак с Аллой Борисовной исполнителю хита «Зайка моя» нагадала известная болгарская предсказательница Ванга. Об этом стало известно из фильма «Без мантии. Все тайны поп-короля», который завтра будет показан в эфире канала "Муз-ТВ". 30 апреля музыкант отметит 55-летний юбилей.

Филиппа Бедросовича решили отправить к Ванге, когда он серьезно заболел. Артист пошел к знаменитой ясновидящей вместе со своей матерью. Она-то и решила узнать, когда Киркоров встретит свою судьбу. Как отказалось, ждать осталось не так долго. Более того, Ванга недвусмысленно дала понять, кто станет будущей избранницей артиста.

«Женится в 27. Вот вернетесь домой, кого увидите — вот та и будет женой. Первая буква имени «А»», — произнесла Ванга.

Вернувшись домой, первым делом Киркоров включил телевизор. В этот момент там показывали концерт Аллы Пугачевой. Юный певец остался в восторге от «женщины, которая поет». Сам Филипп Бедросович вспоминает свои мысли: «Боже, какая красивая певица. Как она классно смеется!»

Через несколько лет Киркоров, действительно, встретил Пугачеву. Примадонна сразу же стала симпатизировать молодому исполнителю, затем между ними завязался бурный роман. В одном из недавних интервью Филипп Бедросович признавался, что жалеет лишь о том, что у них с Аллой Борисовной так и не появилось детей. Впрочем, сейчас он высказывается о Пугачевой довольно резко.