«Обреченной умереть»: состояние уехавшей на лечение Литвиновой вызывает опасения

Фото дочери Ренаты Литвиновой
Рената Литвинова
Будни Ренаты Литвиновой за границей наполнены тоской. Ко всему прочему, звезду донимают проблемы со здоровьем.

Больше двух месяцев актриса Рената Литвинова находится в Европе. Судя по всему, жизнь во Франции приносит мало удовольствия знаменитой блондинке. В Париж она приехала, чтобы подлечиться.  Недавно в личном телеграм-канале Рената показала, как лежит бледной молью на больничной койке под капельницей.

Кроме того, у звезды отечественной театральной сцены болит душа из-за происходящего сейчас в России и за ее пределами. Ранее Литвинова открыто выступила против спецоперации на Украине и стала объектом чудовищной травли. Теперь артистка прогнозирует нашей стране большие беды. Вот уже несколько недель Рената твердит о тяжелых временах.

«Несчастья начались — готовьтесь к новым», - пугает народ Рената Литвинова в своих соцсетях.

Литвинова постоянно ударяется в воспоминания о «прежних» днях. Актриса не скрывает, что после 24 февраля ее жизнь разделилась на до и после. Знаменитость пересматривает фотографии, созданные перед спецоперацией и задолго до ее начала. На этот раз внимание Ренаты Литвиновой привлек черно-белый снимок из архива Ксении Соловьевой. В кадре Литвинова запечатлена за столиком в ресторане. О фото артистка в привычной уже пессимистичной манере рассказала в соцсетях.

«Как раз вышел фильм Леши Балабанова «Мне не больно», где я играю роль рыжей и обреченной умереть всех раньше… И вот мы в когда-то крутом ресторане Ваниль сняли буквально за час - фото в окне - тогда еще можно было курить в кадре и быть «неправильной и недопустимой» и даже с приставным хвостом. Спасибо, Ксения , фото - хранители былой свободы - во всех смыслах», - написала Литвинова.

Поклонники постарались поддержать Литвинову, которой, как показалось, воздух Парижа совсем не идет на пользу. Фанаты всерьез опасаются за душевное здоровье звезды, которая все сильнее скатывается в пучину уныния.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов