Стало известно об уходе Сергея Лазарева после инцидента в Липецке

Стало известно об уходе Сергея Лазарева после инцидента в Липецке
Сергей Лазарев
Организаторы концерта в Липецке в последний момент решили заменить Лазарева на Баскова. Это решение было принято после скандальных высказываний певца.

Вчера стало известно о неприятном инциденте с участием 39-летнего российского певца Сергея Лазарева. Экс-участника дуэта Smash!! вышвырнули с важного патриотического мероприятия за скандальные высказывания. Известно, что бывший партнер Влада Топалова осудил российскую политику на Украине, что вызвало крайне неоднозначную реакцию его поклонников. В последнее время Лазарев пытался дистанцироваться от политики и высказываться исключительно на тему творчества, но это ему не помогло. Организаторы концерта потребовали от Лазарева встретиться с беженцами из ДНР и ЛНР, а также дать интервью бежавшей из Донецка журналистке. Певец оказался — и его безо всяких сожалений заменили на Николая Баскова.

Эксперты считают, что после случившегося на карьере Лазарева можно поставить крест. Даже если музыкант будет пытаться замять ситуацию, от него все равно потребуют объяснений. Так, светский обозреватель Леван Тодуа считает, что в Липецке от Лазарева отреклись даже самые верные поклонники.

«Я думаю, что не сам Лазарев отказался, а просто-напросто после всех его высказываний народ Липецка его там не ждет. Свято место пусто не бывает, Лазарева поменяли на Баскова. Лазарев, я думаю, на время уйдет в тень, чтобы его не попрекали за эмоциональные высказывания», — отметил Тодуа в интервью порталу Blitz+.

Накануне стало известно, что в связи с последними событиями Сергей Лазарев оказался на грани. Поговаривают, что из-за малейших трудностей он начинает плакать. Кроме того, серьезную обеспокоенность артиста вызывает тот факт, что его семьей заинтересовались органы опеки.