«Так жизнь оборвалась»: Макеева показала трогательное фото с внезапно ушедшей звездой

«Так жизнь оборвалась»: Макеева показала трогательное фото с внезапно ушедшей звездой
Анастасия Макеева
Актриса достала из архивов двойной портрет, явно сделанный на любительскую камеру в далеком 2015 году.

На этом немного размытом снимке сама Анастасия Макеева позирует вдвоем с ныне покойной Юлией Началовой. Две звезды участвовали в одном и том же патриотическом мероприятии в провинции.

Обе девушки выглядят очень молодыми и привлекательными, что особенно подчеркивают розовое платье одной из них и пушистая кофточка того же оттенка на второй артистке.

«Какое фото я нашла! 10 мая 2015 года, когда на два дня Волгоград превратился в Сталинград, и это было невероятное событие, и мы выступали с Юлией вместе. Я принимала участие в концерте, который был в виде спектакля и это было невероятно, потому что площадь была наполнена молодежью, и они пели все военные песни наизусть», - подписала фотографию звезда мюзиклов.

Популярность Юлии Началовой выросла

Опубликованный снимок растрогал читателей микроблога Анастасии и вызвал целую волну ностальгии. Похоже, многие из них были поклонниками таланта Началовой, которая скончалась совсем молодой три года назад. Стремительно развивавшееся заболевание не оставило певице шансов, и все усилия медиков не позволили спасти 38-летнюю Началову. Звезда была похоронена на Троекуровском кладбище в российской столице.

«Знала Юлю, была на ее похоронах. Светлая девочка, мудрая, тихая…»
«Какие же вы здесь милые и красивые! Очень жаль, что так жизнь оборвалась. Настенька, вы молодец, всегда от вас идет такое тепло и добро»
«Да, памятное фото. Никто и не знал, что так случится»
«Юлечка, как же не верится, что нет тебя больше... Что осталось только фото. Как это было давно, как это было недавно»
«Невозможно ее забыть!» - писали в комментариях фолловеры Анастасии Макеевой.

«Так жизнь оборвалась»: Макеева показала трогательное фото с внезапно ушедшей звездой
Анастасия Макеева с Юлией Началовой 


*Организация запрещена на территории РФ