Все забрали: Максим Галкин* лишился роскошного замка в Подмосковье

Иванушка-дурачок: бывший партнер Пугачевой публично оскорбил Максима Галкина*
Максим Галкин*
Подруга Максима Галкина* обнародовала печальную весть. По ее словам, комика оставили без имущества.

Максим Галкин* выступил против спецоперации на Украине и улетел в Израиль. Возвращаться артист, судя по всему, не планирует. Поговаривают, что жена комика, певица Алла Пугачева, уже подыскивает на чужбине школу детям – двойняшкам Лизе и Гарри.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина недавно созванивалась с Максимом Галкиным*. Знаменитости, как оказалось, давно дружат. Комик рассказал приятельнице о проблемах. Ходят слухи, что в России против Галкина будет возбуждено уголовное дело. Более того, знаменитая чета потеряла роскошный замок в подмосковной деверне Грязь.

«Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет», - рассказала Ефросинина на украинском телевидении.

«Замок
Вид на замок Галкина и Пугачевой зимой.

Ведущая считает, что российские звезды, которые отмалчиваются, не высказываясь против действий российской армии, поступают неверно. Маша Ефросинина считает, что поступок Максима Галкина* должен стать примером для подражания.

«Можно высказываться и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора», - заявила украинская теледива.

Стоит отметить, что не все горят желанием увидеть Максима Галкина* в нашей стране. Высказывание комика о спецоперации многие назвали предательством. Недавно шоумен вновь добавил масла в огонь – в личном микроблоге он опубликовал видео, в котором в довольно жесткой форме раскритиковал российскую власть и наших солдат. По мнению журналистки Ксении Собчак, этим роликом Максим Галкин* «сжег мосты».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов