Лариса Долина крупно опозорилась на людях

Лариса Долина. Фото: Legion-media

Популярную исполнительницу вновь поймали на чрезмерном использовании фотошопа. Специалисты считают, что Долиной стоит срочно искать новых ретушеров.

66-летняя российская исполнительница Лариса Долина, кажется, стареть не собирается. Ей помогают косметические процедуры и специальные диеты. Кроме того, певица пристально следит за всеми молодежными тенденциями и часто экспериментирует со стилем. Не так давно Лариса Александровна даже стала покрывать свое тело татуировками. Когда косметология не помогает, исполнительница хита «Погода в доме», однако, не гнушается прибегнуть к помощи современных технологий. Не так давно в своем микроблоге она разместила снимок, который явно подвергся ретуши. Между тем, фотограф Наталия Лопатюк шокирована опубликованным кадром - ведь обработан он так плохо, что не заметить это сложно.

«Очень некачественная ретушь, которая сразу бросается в глаза. Лицо наполовину отретушированное, сглажены морщины, но на лбу они четко видны. Цвет лица отличается от шеи. Явно незаконченная работа неопытного ретушера. Волосы неестественно пышные, что несвойственно для народной артистки.Видно, что с помощью фотошопа вставили дополнительные пряди», - сказала Лопатюк в интервью изданию Blitz+.

Добавим, что в последнее время Лариса Долина уже не впервые попадает в неловкие ситуации. Так, не так давно была раскрыта правда о конфликте артистки с Аллой Пугачевой. Если верить данным источников, Долина всегда завидовала своей более именитой коллеге по сцене. Любопытно, что сама Лариса Александровна поспешила опровергнуть эту информацию, заявив, что у нее никогда не было никаких ссор или недопониманий с Аллой Борисовной.