Раскрыта интимная тайна Ларисы Долиной

Раскрыта интимная тайна Ларисы Долиной
Лариса Долина
Стало известно, что скрывает известная артистка. Специалист объяснил, зачем Долина решила продемонстрировать свой «цветок лотоса».

66-летняя российская певица Лариса Долина стремится идти в ногу со временем. Исполнительница хита «Погода в доме» следит за всеми молодежными тенденциями, что проявляется в выборе гардероба, поведении, отношениях с окружающими, и т.д. А недавно Лариса Александровна начала покрывать свое тело татуировками. Артистка успела сделать уже несколько наколок. В число прочего, на теле Долиной журналисты заметили цветки лотоса и сакуры, портрет кошки, розовые пуанты, и т.д. Чтобы понять значение татуировок, репортеры обратились к специалистам. Шеф-татуировщик Александр Огнев раскрыл интимную тайну певицы, рассказав, что конкретно означают рисунки.

«Цветок лотоса — это то, где родился Будда. Даже когда на картинку смотришь, внутри цветок темный, а снаружи светится как ореол вокруг него. А сакура — это больше японское. Есть такое поверье, что жизнь коротка, как цветение сакуры. Вот эти два момента, я думаю, связаны как-то в одно. Что она думает про жизнь», - объясняет татуировщик в интервью порталу Blitz+.

По мнению Огнева, Долина является человеком "с какими-то внутренними переживаниями и перенастройками". По всей видимости, у нее в жизни случилось что-то, что до сих пор ее тяготит. Например, это может касаться какого-либо эпизода в личной жизни, либо отношений с дочерью. Наконец, это может быть и конфликт с кем-то из коллег по сцене. Известно, к примеру, что Лариса Долина всегда завидовала Алле Пугачевой. Двух певиц всегда связывали не самые теплые отношения.

Напомним, что на прошлой неделе Ларису Долину высмеяли за получение огромных гонораров на патриотическом мероприятии.