Нашли миллионы: прибедняющегося мужа Макеевой вывели на чистую воду

Нашли миллионы: прибедняющегося мужа Макеевой вывели на чистую воду
Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков утверждал, что беден. Между тем на его счета ежемесячно поступали хорошие деньги.

Популярная актриса Анастасия Макеева замужем в четвертый раз. Супруг знаменитости, строитель Роман Мальков, - злостный неплательщик алиментов. В определенный период долг мужчины перед детьми от предыдущего брака превысил 300 тысяч рублей. Долгое время Мальков утверждал, что платить отпрыскам не может так как давно на мели. Экс-супруга избранника актрисы, Светлана Малькова, проживающая за рубежом, искала справедливости в суде. На заседаниях муж Макеевой бился за каждую копейку, и в итоге Фемида обязала Романа выплачивать детям по 15 тысяч рублей ежемесячно, хотя Светлана просила о 17 тысячах.

Теперь же журналисты выяснили, что супруг Анастасии Макеевой только прикидывается нищим. Оказалось, что ежемесячный доход Романа Малькова равен почти миллиону рублей. На чистую воду строителя вывели сотрудники «КП».

«Его компания "И-Мет", которой Мальков владеет единолично, заработала в 2021 году 20 миллионов рублей, из них 11 миллионов - чистая прибыль», - сообщает издание.

В браке со Светланой Мальковой у избранника Анастасии Макеевой появилось четверо детей. На троих наследников имеющий солидный заработок Роман тратит 45 тысяч в месяц. Кроме того, Мальков получает выплаты от бывшей жены на старшего сына, который на данный момент проживает с ним. Судя по всему, прижимистый Мальков скрыл от Фемиды реальные доходы. Не исключено, что в скором времени Светлане вновь придется обратиться в суд.

Семейные разборки Романа Малькова, надо сказать, больно бьют по Анастасии Макеевой. Актриса на фоне бесконечных скандалов заработала нервное истощение и лишилась работы. От Макеевой многие отвернулись. Теперь на светских мероприятиях знаменитость чувствует себя не в своей тарелке.