«Мартин может попасть»: почему заговоривший о третьем ребенке Киркоров боится за сына

«Мартин может попасть»: почему заговоривший о третьем ребенке Киркоров боится за сына
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров сделал неожиданное признание. Вокалист считает, что его ребенку грозит опасность.

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров воспитывает 11-летнюю дочь Аллу-Викторию и десятилетнего сына Мартина. Вокалист души не чает в наследниках, поэтому балует их буквально с пеленок. Киркоров беспокоится о будущем отпрысков, оттого уделяет много внимания их обучению и развитию. Алла-Виктория и Мартин посещают хорошую школу, занимаются спортом, факультативно изучают иностранные языки.

В рамках документальной картины «Без мантии. Все тайны поп-короля» Филипп Киркоров признался, что о судьбе дочери не переживает. Алла-Виктория, считает знаменитость, может за себя постоять. Между тем за сына Филипп Бедросович всерьез боится.

«За Аллу–Викторию я не волнуюсь, она меня не подведет, она свое возьмет. А вот Мартин может попасть. Потому что он красавчик, а из этих красавчиков можно вить веревки», - поведал Киркоров.

Ранее в интервью Филипп Киркоров признался, что задумывался о третьем отпрыске. Артист мечтал познать радость многодетного родительства, однако от пополнения в семье пришлось отказаться. Поп-король пришел к выводу, что должен сконцентрироваться на тех детях, которые уже есть. Скоро наследники вокалиста войдут в подростковую пору, поэтому ему необходимо держать ухо востро.

Киркоров опасается, что дети попадут в плохую компанию и научатся чему ни попадя. Артист уже говорит с дочкой и сыном на серьезные темы, например, о губительности алкоголя и наркотиков. Также Филипп учит наследников беречь здоровье.

«Чего только не случается — не дай бог, им чего-то дадут, подкинут. Но сын и дочь уже знают, какие последствия бывают от наркотиков, от алкоголизма. И даже когда видят отца с газировками, сразу кричат: «Папа, нельзя, ты же говорил, что это плохо, вредно!» Мне бы их всему научить и запустить в жизнь», - поведал Филипп Киркоров.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов