Воздушная тревога заставила Анджелину Джоли бежать со всех ног в укрытие

Воздушная тревога заставила Анджелину Джоли бежать в укрытие со всех ног
Анджелина Джоли
В конце апреля голливудская знаменитость прибыла во Львов.

Американская актриса, которая без малого два десятка лет является также послом доброй воли Управления ООН по делам беженцев, появилась на украинской земле. Вчера утром ее видели в одной из местных кофеен, и видео этого визита широко разошлось по соцсетям. А Тина Канделаки даже призналась, что ее затошнило от этого зрелища.

На железнодорожном вокзале Львова Анджелина Джоли пообщалась с эвакуированными с востока Украины мирными жителями, а также с медиками и помогающими им добровольцами.

Расставшись с мужем, актриса утверждала, что теперь ей не до романов. Однако после пяти лет воздержания голливудская звезда, по всей видимости, решила пойти вразнос.

Не обошлось и без небольшого ЧП. В интернете появились свежие кадры с участием актрисы, спешащей в бомбоубежище. Как только раздается сигнал воздушной тревоги, исполнительница роли Лары Крофт со своей командой и сопровождающими с украинской стороны выбегает из здания и следует в укрытие.

В конце короткого ролика звезду по-английски спрашивают, не страшно ли ей. И Анджелина отвечает, что она в порядке.

Между тем, пресс-секретарь управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Джунга Гедини-Уильямс назвала визит Джоли во Львов ее личной инициативой. А удивленные интернет-пользователи выразили свое недоумение: «А что, в донецких кофейнях не такой вкусный кофе?»

Своеобразно отозвался на визит голливудской звезды и глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, опубликовавший стихотворение собственного сочинения.

Давай к нам на Донбасс!
Здесь водка, пиво, квас.
Крутые здесь ребята
Как дубик в три охвата.

Здесь есть у нас и бутер,
Здесь есть у нас и брод.
И Бред откроет Пита
От изумления рот.

Красотку не обидит
Суровый наш солдат
В кино тебя он видел
И видеть снова рад.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов