«Батюшка, да Вы соврамши»: экономящего на челяди Киркорова подняли на смех

«Батюшка, да Вы соврамши»: экономящего на челяди Киркорова подняли на смех
Филипп Киркоров
Заявление Филиппа Киркорова активно обсуждают в Сети. Звезде почему-то не верят.

Накануне российский поп-король поделился с публикой душещипательной историей. Филипп Киркоров пожаловался на финансовые проблемы. Артист заявил, что вынужден экономить. Как оказалось, Киркоров уволил практически всех своих сотрудников, оставив в команде четырех человек, которых считает «настоящими единомышленниками».

Рассказ Киркорова о материальных трудностях вызвал у поклонников массу вопросов. Филипп Бедросович, говорят в Сети, явно не похож на человека, вынужденного считать каждую копейку. Чего стоит недавнее заявление вокалиста о стоимости костюмов, в которых он щеголял по сцене на концертах в честь собственного 55-летия. Один только плащ вокалисту обошелся в 540 тысяч евро. Между тем за время выступления певец переоделся 27 раз.

«Батюшка, да Вы соврамши», - высмеивают звезду обитатели интернета, немного переиначив фразу из «Мастера и Маргариты».

На грандиозную вечеринку в честь юбилея Киркоров, надо сказать, тоже не пожалел средств. Только на пригласительные вокалист потратил 27 миллионов рублей. Для каждого из 500! гостей Филипп Бедросович приготовил коробку с сюрпризом. Вечеринку поп-король закатил в фешенебельном отеле «Ритц-Карлтон», который находится в центре столицы. Весь вечер друзей, родственников и коллег Киркорова развлекали, кормили изысканными блюдами и поили дорогим алкоголем.

«Филипп Киркоров не постеснялся признаться, что затянул поясок потуже и начал экономить. Нет, нарядов это коснулось. Только (челяди) людей», - язвительно прокомментировали рассказ вокалиста о проблемах с финансами в Сети.