Почему Кирилл Плетнев страшно растолстел

Кирилл Плетнев растолстел до неузнаваемости
Кирилл Плетнев 30 кг тому назад
Осенью прошлого года актер и режиссер Кирилл Плетнев исчез с радаров поклонников. Оказалось, с головой ушел в съемки сериала «Оффлайн».

Главную роль в проекте, где Кирилл в четвертый раз выступил в качестве постановщика, мастерски сыграл Никита Ефремов. Он изобразил айтишника, ведущего двойную жизнь.

Пока зрители запасаются попкорном, Плетнев размышляет над следующим фильмом. А поклонники актера пребывают в шоке от того, как он располнел. Судя по его последним фото, Плетнев набрал не меньше 30 кило!

«Кирилл
Кирилл Плетнев 

Сыграв добрую сотню ролей в кино, Кирилл Плетнев решил взглянуть на процесс производства фильмов с другой стороны. Он пробует себя в качестве сценариста и режиссера.

Говорят, стресс во время съемок «Оффлайна», проходивших в Калининграде и окрестностях, режиссер заедал местными вкусняшками: кенигсбергскими клопсами, балтийской жареной корюшкой и селедкой с картошечкой. Сейчас Кирилл все больше времени проводит с мамой Тамарой Федоровной, которая откармливает его домашней выпечкой.

На еду Плетнев всегда был падок. Во время брака с Нино Нинидзе он отрастил живот на грузинских харчах. И резко похудел, когда начал жаловаться на панические атаки после ухода жены к Максиму Виторгану.