Как бы не пришлось сосать лапу: Меган Маркл погнали поганой метлой

Рогоносец: сгорающий от ревности принц Гарри перекрыл жене кислород
Принц Гарри и Меган Маркл
Герцогиню Сассекскую настиг удар. Меган Маркл лишилась выгодного контракта.

Злопыхатели злорадно потирают руки. Супруга принца Гарри, Меган Маркл, лишилась проекта, над которым трудилась много месяцев. Компания Netflix отказалась от работы над анимационным сериалом «Жемчужина». Вкладываться в проект Маркл организация больше не хочет.

«Жемчужина» — это многосерийный мультик, повествующий о 12-летней девочке, которая ищет вдохновение в исторических фигурах женского пола. Сценарий анимационной картины, по слухам, основан на книге, которую когда-то написала Меган Маркл. Производством мультфильма, стоит сказать, занималась компания Archewell Production. Эта организация принадлежит самой герцогине Сассекской, а также ее мужу. Исполнительным продюсером в сериал пара назначила своего давнего друга – супруга певца Элтона Джона Дэвида Ферниша.

Поклонники долго недоумевали, почему возлюбленные принцев Уильяма и Гарри так и не сумели наладить дружеских отношений. Поначалу казалось, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл станут друг другу едва ли не сестрами.

Netflix, добавим, в последнее время терпит большие убытки. В первом квартале этого, 2022 года, компания лишилась 200 тысяч подписчиков. Как прогнозируют эксперты, в следующем квартале организацию ожидает потеря еще двух миллионов домохозяйств. Так или иначе, Netflix вынужден сокращать расходы. Потенциально слабые проекты, которые привлекались только ради имиджевой составляющей, теперь идут под нож. Поганой метлой погнали и Меган Маркл, идея которой изначально многим казалась сомнительной. Не исключено, что в ближайшее время Netflix заморозит еще один проект герцога и герцогини Сассекских - документальный сериал про спортсменов «Сердце непобежденных», который был анонсирован ранее.

В Сети считают, что Меган и Гарри оказались очень нерасторопными. Слишком уж сильно они затянули работу над проектами. У августейшей четы был отличный шанс освоить миллионы долларов, которые еще недавно лились как из рога изобилия, но у них, видимо, были дела поважнее. Как бы не пришлось внуку и невестке королевы сосать лапу.