Яна Поплавская ошеломила поклонников мистическим снимком

Яна Поплавская ошеломила поклонников мистическим снимком
Яна Поплавская
Актриса поделилась фотографией, которая привела в замешательство многих пользователей Интернета. По мнению самой Поплавской, на стеклянной двери выступили лики святых.

Вчера 54-летняя российская актриса театра и кино Яна Поплавская поделилась с подписчиками своего Telegram-канала загадочным снимком. На стеклянной двери одной из московских больниц, где лечат раненых на Украине солдат, появилось напоминающее икону изображение. Сама Яна Евгеньевна убеждена, что на стекле выступили лики святых. Это подтверждается тем фактом, что всю неделю в больнице не было зафиксировано смертей.

«Яна
Яна Поплавская опубликовала мистическую фотографию 

«На всех дверях реанимаций в госпитале Вишневского выступили лики святых. С понедельника не было летальных случаев. Это в московском госпитале, где лежат раненые воины, такое чудо сейчас!» - написала Поплавская.

Комментаторы артистки разделились на два лагеря. Очень многие поддержали исполнительницу главной роли в фильме «Про Красную Шапочку». «Аж мурашки по коже», «До слез. Спаси и сохрани!», «Бог с нами!», «Настоящее чудо», «Невероятно просто», «Сам Господь вступился», «Этого не может быть!» — делятся мнением поклонники.

Другие, впрочем, оказались настроены гораздо более скептично. «Такое и ребенок может нарисовать», "Какие-то разводы грязи, но кому-то, конечно, мерещатся лики святых", «Да, вроде бы взрослая женщина, а все в сказки верит», "Ян, ну это ерунда какая-то", «Это точно не божественное происхождение», — пишут скептики.

Напомним, что Яна Поплавская близко к сердцу принимает конфликт на Украине. В начале марта она даже закатила публичную истерику и заклеймила позором недовольных действиями России «предателей».