Всплыла правда о срочной эмиграции Киркорова

Всплыла правда о срочной эмиграции Киркорова
Филипп Киркоров
Ранее заявлено о желании поп-короля уехать из России. Сплетни о Филиппе Киркорове прокомментировал его адвокат.

Накануне в Сети появился слух о том, что Филипп Киркоров в ближайшее время планирует уехать за рубеж. Сплетники сообщали, что поп-король эмигрирует в Израиль. Дескать, там звезду ожидают давние друзья, в числе которых бывшая жена Алла Пугачева и ее нынешний избранник Максим Галкин*. Якобы Филипп Бедросович, планируя побег за бугор, уволил большую часть своего коллектива, оставив самых преданных. Утверждалось также, что Киркоров на своих юбилейных концертах в Кремле, артисту недавно исполнилось 55 лет, хорошо заработал. Мол, на эти деньги он какое-то время будет жить ни в чем себе не отказывая.

Тем временем, известно, что летом у Филиппа Киркорова запланирован гастрольный тур по России. Артист собирается выступить перед соотечественниками с программой «55. Gold. The Greatest Hits». До конца 2023 года Киркоров обещал дать сотню концертов от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Поклонники в недоумении и очень переживают за кумира. «Неужели Филипп Бедросович не выдержал прессинга и негатива в свою сторону и собирается оставить страну?» - задаются вопросом фанаты.

Все точки над i расставил адвокат Филиппа Киркорова, Александр Добровинский. Защитник опроверг сплетни о желании вокалиста отправиться на ПМЖ в Израиль. О том, что не планирует эмигрировать, Киркоров сообщил Добровинскому лично в телефонной беседе.

«Я не понимаю, а почему он должен ехать в Израиль? У него есть европейское гражданство, вот что ему делать в Израиле? Не знаю, кто это написал, но он врун и ***, передайте от моего имени», - сказал адвокат Филиппа Киркорова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов