Оголенные ноги и вываливающаяся грудь: Королева вышла в свет в непристойном наряде

Оголенные ноги и вываливающаяся грудь: Королева вышла в свет в непристойном наряде
Певица предпочитает одеваться ярко
Наташа Королева знает, как привлечь к себе внимание. Яркие цвета, мини-юбки, блестки и обилие аксессуаров - все это в понимании звезды необходимо не только для сцены.

В последнее время исполнительница хита «Желтые тюльпаны» в социальных сетях появляется нечасто. Похоже, в майские праздничные дни Наташа Королева решила немного отдохнуть от общения с поклонниками и посвятить время культурному обогащению. Вечер вторника, 3 мая, звезда провела в Театре на Малой Бронной.

Наташа Королева решила посмотреть спектакль режиссера Александра Молочникова под названием «Платонов болит», поставленный по первой пьесе Антона Павловича Чехова. Компанию в этот вечер певице составила старая подруга, адвокат Ида Достман.

Для выхода в свет дамы даже оделись в одном стиле. На стройной красавице Достман блестело серебром элегантное вечернее платье в пол. Наташа Королева в свои 48 лет решила надеть золотистое мини с воланами и откровеннейшим декольте.

Оголенные ноги и вываливающаяся грудь: Королева вышла в свет в непристойном наряде
Светские львицы затмили всех 

Достман сообщила подписчикам, что облачаться в вечерние туалеты им с Наташей пришлось прямо в авто. Веселая Королева в это время распевала песни и задорно крутила юбкой с воланами прямо у входа в театр.

Поклонники хоть и привыкли к тому, что артистка не стесняется демонстрировать свои прелести при любом удобном случае, на этот раз остались в некотором недоумении. По мнению большинства фанатов, разменявшей пятый десяток артистке подобные платья стоит оставить в прошлом. К тому же, считают некоторые поклонники, за последние несколько лет Королева набрала лишние килограммы, подчеркивать которые не стоит.

Наташа Королева и Сергей Глушко вместе уже 19 лет. Поклонники считают эти отношения довольно свободными, несмотря на наличие штампа в паспорте и общего сына. Когда-то певица простила эпатажному супругу связь с другой женщиной, а теперь и сама не против «сбегать на сторону».

Отметим, что уже пара месяцев как возможность комментирования публикаций в личном аккаунте Королевой в «Инстаграме*» отключена. В Сети артистка появляется нечасто и только для того, чтобы поздравить россиян с очередным праздником или сказать теплые слова кому-то из прославленных коллег. По слухам, ее отношения с Тарзаном сейчас переживают непростой период. Буквально на днях пара может объявить о разводе.



*Организация запрещена на территории РФ