«Хочу сказать одно»: Сергей Лазарев выступил с важным заявлением

"Хочу сказать одно": Сергей Лазарев выступил с важным заявлением
С недавних пор артист страдает от травли в Сети
Бывший солист легендарной группы Smash!! в последние несколько месяцев не может совладать со своими эмоциями. Сергея Лазарев то резко выступает против спецоперации на Украине, то пытается принять участие в патриотическом концерте, а потом жалуется на травлю в Сети.

На этот раз популярный певец стал жертвой собственного же заявления. Накануне утром Лазарев сообщил, что всерьез задумывается о завершении карьеры. К вечеру артист мнение свое изменил, однако информация уже попала в СМИ, а поклонники успели не на шутку разволноваться.

Спустя сутки взбешенный Сергей появился в своем Telegram-канале и заявил, что все сообщения о том, что он не записывает новых песен, отменяет концерты и отказывается от уже начатых проектов - ложь. Он призвал подписчиков не верить никому, кроме него самого.

"Это уже похоже на целенаправленную травлю! Новость о том, что я завершаю свою творческую деятельность, перестаю давать концерты и писать новый музыкальный материал, активно тиражируется в СМИ! Хочу сказать одно — не дождетесь! Концерты продолжаются, запись песен ведется!" - заявил Лазарев.

В подтверждение своих слов исполнитель анонсировал несколько предстоящих выступлений в рамках очередного, уже начавшегося, тура по стране. Поклонники активно поддерживают любимого артиста в комментариях. Однако вернуться на «большую сцену» Лазареву теперь будет непросто.

Еще утром экс-вокалист Smash!! заявлял, что он всерьез задумывается о завершении карьеры. Однако к вечеру Лазарев одумался и изменил свое решение.

Экс-участника «Евровидения» уже исключили из списка выступающих на патриотическом концерте, в последний момент заменив его на Николая Баскова. По мнению специалистов, после скандальных высказываний относительно российской спецоперации на Украине от Лазарева ждут более твердых заявлений о том, что он окончательно распрощался с оппозиционными идеями.

"Сережа, мы всегда будем с тобой, даже если закроют все каналы трансляции твоих песен. Слушатели - это прежде всего ЛЮДИ, а не политика. Мы с тобой, дорогой наш Артист", - пишут восторженные россияне в комментариях в Сети.