Сообщившая о разводе с Чумаковым Ковальчук появилась на людях с любимым мужчиной

Сообщившая о разводе с Чумаковым Ковальчук появилась на людях с любимым мужчиной
Юлия Ковальчук
О переменах в личной жизни у Юлии Ковальчук поклонники заговорили несколько недель назад. Именно тогда певица дала откровенное интервью, в котором заявила о проблемах в семье.

Оказалось, что отношения 39-летней экс-солистки группы «Блестящие» и 41-летнего Алексея Чумакова пережили серьезный кризис. Со стороны все выглядело идеально, однако изнутри пару терзали конфликты.

В определенный момент брак начал трещать по швам. Так, в ходе беседы с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион» Юлия сообщила: они с супругом собирались разводиться. К счастью, разногласия удалось преодолеть, и союз был спасен.

Теперь у Ковальчук и Чумакова открылось второе дыхание. Парочка регулярно радует интернет-аудиторию нежными совместными снимками, подтверждающими, что все проблемы забыты.

Сегодня в микроблоге Юлии появился очередной кадр с избранником. Супруги вместе появились на людях. Они отправились погулять в парк, чтобы насладиться наступившим в Москве теплом.

«Весь день гуляли, дышали, вкусно ели и не говорили по телефону», – поделилась эмоциями звездная блондинка.

Фотография быстро разлетелась по фан-аккаунтам и собрала множество комментариев обрадованных фанатов. «Любимая парочка», «Шикарно смотритесь», «Стильные, молодые, красивые, счастливые! Что еще надо!» – порадовалась публика за супругов.

«В
В микроблоге у Юлии Ковальчук 


*Организация запрещена на территории РФ