А как же Малиновский?! Лазарева сняли с новым мужчиной

А как же Малиновский?! Лазарева сняли с новым мужчиной
Артиста совершенно не ожидали увидеть в такой компании
Исполнитель хита «Снег в океане» о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Тем не менее слухи о любовных предпочтениях Сергея Лазарева не дают покоя поклонникам. Новый выход певца в свет ошеломил фанатов.

Несколько дней назад большинство звезд отечественной эстрады собралось на грандиозном шоу Филиппа Киркорова по случаю его собственного юбилея. Король российской поп-сцены лично развозил пригласительные своим друзьям. В числе гостей был замечен и Сергей Лазарев.

Хозяин праздника усадил участника «Евровидения» прямо за Ольгой Бузовой, а вот место по правую руку от Лазарева досталось малоизвестному широкой публике мужчине. Сам певец никаких снимков и видео с этой вечеринки в социальных сетях не размещал, однако его запечатлела продюсер Яна Рудковская.

Супруга прославленного фигуриста снимала на свой смартфон любимого сына Гном Гномыча, а на заднем фоне случайно оказался не только смущенно улыбающийся Лазарев, но и его загадочный сосед. Молодой человек с пухлыми губами и стильной укладкой, облаченный в пиджак с ярким принтом в виде небольших корон, с нетерпением ждал начала шоу. Он подергивал головой в такт музыке и шевелил губами, оглядываясь по сторонам.

Поклонники тут же заподозрили, что мужчина в необычном костюме оказался рядом с Сергеем не просто так. Ранее на всех мероприятиях исполнителя сопровождал его близкий друг Алекс Малиновский, но теперь он окончательно «пропал с радаров», угодив в скандал.

Еще утром экс-вокалист Smash!! заявлял, что он всерьез задумывается о завершении карьеры. Однако к вечеру Лазарев одумался и изменил свое решение.

Впрочем, самые внимательные фанаты быстро узнали в спутнике певца его же концертного директора Михаила Дворецкого. Перед камерами молодые люди старались делать вид, что совершенно не заинтересованы в общении друг с другом. Однако на беду Лазарева прямо перед ним сидела Ольга Бузова, которая постоянно снимала себя для социальных сетей.



*Организация запрещена на территории РФ